©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Круглый стол на тему: «Противодействие производству и распространению контрафактной продукции», 26 апреля 2018 года, ТПП РФ

Юридическая компания PATENTUS приглашает принять участие в Круглом столе на тему: «Противодействие производству и распространению контрафактной продукции», который пройдет 26 апреля 2018 года в рамках проведения ежегодного форума «Интеллектуальная собственность - XXI век» https://ifip.tpprf.ru.

В ходе мероприятия у Вас будет возможность принять участие в дискуссии, узнать о возможных изменениях в законодательстве и напрямую задать все интересующие Вас вопросы специалистам по блокчейну, представителям компании PATENTUS, АРПОиС, Brand Monitor, Роспатента и других международных и российских юридических фирм.

Программа:

9:30-10:00

Приветственный кофе.

10:00-11:00

Секция 1. Борьба с контрафактом в сети Интернет. Электронная коммерция, блокчейн и биткоины: будущее уже наступило?
Выступают: Эдуард Федосов (АРПОиС), специалист по блокчейн, представители PATENTUS и Brand Monitor.

11:00-12:00

Секция 2. Борьба с контрафактом в обороте промышленной продукции. Выявление сетей поставки, складов, расследование, ведение уголовного дела.
Выступают: Эдуард Федосов (АРПОиС), представители PATENTUS.

12:00-13:00

Секция 3. Особенности судебных процессов о защите исключительных прав. Взыскание компенсации за незаконное использование объектов интеллектуальной собственности и другие вопросы.
Выступают: представители PATENTUS.

13:00-14:00

Кофе-брейк, время для общения.

Модератор круглого стола:

Дмитрий Марканов - партнер, руководитель отдела товарных знаков и практики разрешения споров компании PATENTUS, патентный поверенный РФ рег. №1567.

Член Совета по интеллектуальной собственности ТПП РФ с опытом работы в сфере защиты интеллектуальной собственности более 15 лет.

Обладатель престижных российских и международных наград: Коммерсантъ, ClientChoice, IP Stars, World Trademark Review 1000, WIPR Leaders, Leaders League, Who’s Who и другие.

Дата и место проведения: 26 апреля с 10:00 до 13:00 в г. Москва, ул. Ильинка, 6, Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты РФ.

В дискуссии примут участие: представители Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб, PATENTUS, Brand Monitor, компаний среднего и крупного бизнеса, члены Совета ТПП РФ по интеллектуальной собственности, представители Федерального Института Промышленной Собственности (ФИПС) и Российской Государственной Академии Интеллектуальной Собственности (РГАИС). Также приглашены к участию представители Правительства РФ, Суда по интеллектуальным правам (СИП), Евразийской патентной организации (ЕАПО), IP-омбудсмены, международных и российских юридических компаний, а также компании различных отраслей бизнеса.

Контакты для регистрации: Чтобы принять участие в дискуссии Вам необходимо зарегистрироваться на мероприятие с помощью формы ниже.
Пресс-служба: Ирина Андреева-Помзова, тел. +7 (495) 514-05-94 доб. 247, e-mail: i.andreeva@patentus.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов