©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

MIO выпустил смарт-кабель выпустил MIVUE SMARTBOX II

Компания Mio Technology начинает продажи смарт-кабеля Mio MiVue Smartbox II. Он предназначен для подключения видеорегистраторов напрямую к бортовой сети авто. MiVue Smartbox II обеспечивает питание регистратора даже во время парковки с выключенным двигателем, а интеллектуальная защита предотвращает разрядку аккумулятора автомобиля.

Видеорегистратор, работающий во время стоянки авто, может зафиксировать неприятный инцидент в отсутствие автовладельца. Эта полезная функция особенно эффективна, если устройство поддерживает активацию записи по команде датчика удара или от фиксации движения. Работа устройства в припаркованном автомобиле с выключенным двигателем обеспечивается за счет встроенной батареи, но ее емкости, как правило, недостаточно даже для одного часа непрерывной съемки. Если же оставить регистратор работать от аккумулятора авто, высок риск, что после ночи непрерывной съемки автомобиль не заведется. Mio MiVue Smartbox II поможет избежать подобных неприятностей.

Новый смарт-кабель подключается напрямую к бортовой сети автомобиля и конвертирует напряжение аккумулятора авто в подходящее для работы устройства — 5В. К регистратору Smartbox II подключается через разъем Mini-USB. Смарт-кабель совместим как с легковыми, так и с грузовыми автомобилями за счет поддержки входного напряжения 12/24В. Длина кабеля 4,5 м позволяет проложить его под салонной обшивкой или внутри стоек автомобиля. 

Переключатель на блоке управления устройства позволяет задать порог входящего напряжения из бортовой сети, при понижении которого Smartbox II автоматически отключается. Также на блоке можно настроить отключение питания регистратора по таймеру в диапазоне от 12 до 36 часов.

С помощью смарт-кабеля автолюбитель может застраховать себя от разрядки аккумулятора из-за работы видеорегистратора. В то же время, Smartbox II поможет активировать запись при толчке, ударе или движении в кадре устройства и сохранить видео нежелательного инцидента. 

Продажи смарт-кабеля Mio MiVue Smartbox II уже стартовали по рекомендованной цене 2490 рублей.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Mio Technology


Как статическое электричество влияет на работу видеорегистраторов и можно ли от него защититься

Компания Mio Technology объясняет, как статическое электричество может вывести видеорегистратор из строя, как от него защититься и ремонтируют ли такие поломки по гарантии.