©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ЖК «Одинбург» открылась студия танцев «Дети в балете»

Спортивная инфраструктура микрорайона «Одинбург» расширяется - сегодня здесь открылась студия танцев «Дети в балете».

Студия расположилась в одном из корпусов ЖК, по адресу ул. Северная, д. 5, корпус 3. Площадь зала составляет около 70 кв. м, студия стала девятым филиалом сети.

Занятия ориентированы на детей в возрасте от 2х до 10 лет и включают комплекс дисциплин, направленных на гармоничное развитие ребенка и формирование красивого тела: осанка, походка, фигура, гибкость, растяжка, физическая выносливость, крепость иммунитета, музыкальность и выразительность, творческая раскрепощенность. В студии используется специально разработанная программа обучения для малышей, которая позволяет постигать учебный материал в наиболее комфортных условиях – в виде игры.

Дети осваивают партерную гимнастику, ритмику, музыкально-игровые упражнения и упражнения на развитие свободной пластики, импровизацию, прыжки, хореографические этюды, ставят танцевальные номера.

Для взрослых жителей «Одинбурга» студия предлагает групповые программы по растяжке, бодибалету и стретчингу.
С началом летних каникул 2018 года в студии откроется танцевальный лагерь. Каждая смена рассчитана на две недели активных и наполненных танцами дней! Под чутким присмотром педагогов и хореографов ученики будут заниматься актерским мастерством, танцами, растяжкой, гулять, фотографироваться и играть.

Справка о проекте
Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера AFI Development с принципиально новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство нескольких школ, детских садов, торгового центра, а также автостоянок более чем на 6000 мест. В микрорайоне уже заселены два корпуса «А» и «В», в активной стадии строительства корпус «С» и отдельно стоящий корпус 6.

Контактная информация:
AFI Development
Ольга Зыбенок
Руководитель пресс-службы
Т.: +7 495 644-32-55
М.: +7 916 112 1552
E-mail: ozybenok@afid.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы AFI Development


AFI Development и Банк ВТБ запускают льготную ипотечную программу с 0,5% годовых

Системообразующая компания строительной отрасли России AFI Development и один из крупнейших банков страны ВТБ запускают программу льготного ипотечного кредитования, в рамках которой клиенты имеют возможность получить кредит на покупку жилья под 0,5% годовых. Сниженный процент по ипотеке распространяется на приобретение квартир в ЖК Silver, ЖК «Одинбург», ЖК «Резиденции Архитекторов», ЖК «Резиденции Композиторов» и ЖК «Сиреневый парк», который реализуется под управлением AFI Development.


Обсуждение Правительством РФ правового статуса апартаментов активизировало спрос в этом сегменте

«Обсуждение Правительством РФ правового статуса апартаментов, инициированное премьер-министром Михаилом Мишустиным, уже подстегнуло спрос в этом сегменте недвижимости», - отмечает первый заместитель генерального директора AFI Development Евгений Поташников. В случае, если законопроект о признании апартаментов жилыми помещениями будет принят, спрос на апартаменты может вырасти на +40%, а их рыночная цена подскочить в 1,3 раза.


56% сделок на первичном рынке жилья бизнес-класса заключено женщинами

В этом году произошла смена портрета основного покупателя квартир в московском бизнес-классе: с января по март 56% сделок по приобретению жилья было заключено женщинами, подсчитали аналитики AFI Development. Годом ранее женщины вырвались вперед и по количеству первичных обращений в отдел продаж компании – сегодня их доля достигает 67%.


Обсуждение Правительством РФ правового статуса апартаментов активизировало спрос в этом сегменте

«Обсуждение Правительством РФ правового статуса апартаментов, инициированное премьер-министром Михаилом Мишустиным, уже подстегнуло спрос в этом сегменте недвижимости», - отмечает первый заместитель генерального директора AFI Development Евгений Поташников. В случае, если законопроект о признании апартаментов жилыми помещениями будет принят, спрос на апартаменты может вырасти на +40%, а их рыночная цена подскочить в 1,3 раза.


В микрорайоне «Одинбург» введен в эксплуатацию Луч C

Международная девелоперская компания AFI Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию Луча C микрорайона «Одинбург» в подмосковном Одинцово. Луч представляет собой шестисекционный корпус переменной этажности (от 15 до 25 этажей) общей площадью 70 тыс. кв.м. Совокупный метраж квартир составляет 40,8 тыс. кв.м. На сегодняшний день в Луче уже реализовано 94% лотов: 870 из 923. Ценовой диапазон оставшихся в экспозиции 53 квартир - от 4,3 до 10,1 млн руб. (без учета скидок).


В сегменте жилья бизнес-класса число ипотечных сделок в марте увеличилось на +15%

«В первую половину марта на +15% выросло количество сделок по покупке квартир в жилых комплексах бизнес-класса с привлечением ипотечного кредитования», - сообщает первый заместитель генерального директора AFI Development Евгений Поташников. Это связано с ожиданием повышения ключевой и процентных ставок по ипотеке, о чем уже заявляют некоторые банки.


Ослабление рубля приведет к развитию гостиничного бизнеса и росту дохода операторов на +25%

«Ухудшение макроэкономической ситуации, пандемия коронавируса и ослабление рубля в совокупности могут привести к туристическому буму и, как следствие, развитию гостиничного бизнеса в России», - считают аналитики компании AFI Development. По словам первого заместителя генерального директора компании Евгения Поташникова, с началом туристического сезона цены на гостиничную недвижимость в Москве могут вырасти на +10-15%, а доход операторов увеличится на +25%.