©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

РОСГОССТРАХ в Самарской области застраховал ответственность грузоперевозчика на 6 млн рублей.

 Филиал компании РОСГОССТРАХ в Самарской области заключил комплексный договор страхования с крупной логистической компанией, осуществляющей перевозку техники, оборудования, металла, а также пищевых продуктов.

Страховая защита распространяется на деятельность компании в качестве перевозчика и экпедитора. Договор страхования включает в себя один из самых широких наборов рисков и событий, включая порчу, гибель или утрату груза в результате ДТП и пожара по любой причине, а также противоправных действий третьих лиц.

Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 6 млн рублей.

«Договор страхования ответственности имеет целый ряд преимуществ, – говорит заместитель директора по корпоративному страхованию филиала компании РОСГОССТРАХ в Самарской области Алексей Ласкевич. –  В первую очередь, страхование ответственности защищает финансовые интересы транспортной компании. Сумму, на которую заключается договор страхования, перевозчик определяет сам. Кроме того, договор рассчитан не на конкретную поездку, а на более длительный период – например, на целый год. Компания РОСГОССТРАХ обладает огромным опытом в предоставлении страховых услуг транспортным компаниям. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса как при заключении и сопровождении договора, так и при урегулировании убытков».

В Самарской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 36 агентств и страховых отделов, а также Региональный Центр урегулирования убытков  в городе Самара, в который входит межрайонный центр в городе Тольятти.

ПАО СК «Росгосстрах» — лидер отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 2000 офисов и представительств компании, в которых работает свыше 60 тыс. сотрудников и агентов.

6 октября 2017 года система РОСГОССТРАХ отметила 96 лет  со дня своего создания.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы РОСГОССТРАХ


«Росгосстрах Жизнь» провела обучающую игру по повышению финансовой грамотности для волонтеров

СК «Росгосстрах Жизнь» приняла активное участие в Форуме волонтеров финансового просвещения, который проходил в конце мая. Представители компании выступили экспертами в мастер-классах и сессиях форума, а также провели увлекательную обучающую игру «Игры разума». Организатор мероприятия – Ассоциация развития финансовой грамотности (АРФГ).


«Росгосстрах Жизнь» в числе лидеров первого национального рэнкинга оценки социальных инвестиций «Наш вклад»

СК «Росгосстрах Жизнь» стала финалистом первого национального рэнкинга «Наш вклад», заняв 2-е место в категории средний бизнес. Экспертное сообщество высоко оценило проект по финансовой грамотности страховщика и стремление внести посильный вклад в реализацию национальных проектов и повышение культуры финансового поведения населения.


Миссия выполнима: 45% россиян откладывают деньги на будущее своих детей

Около половины россиян откладывают деньги на будущее своих детей. Из них для оплаты образования в вузе или колледже 32%, для покупки недвижимости (24%) и автомобиля (19%), для подарка на свадьбу (13%), для формирования стартового капитала (12%).


«Росгосстрах Жизнь» награждена за самую высокую фиксированную доходность для клиентов в инвестиционно-накопительных страховых продуктах с регулярными взносами

СК «Росгосстрах Жизнь» удостоена награды престижной премии на финансовом рынке Investfunds Awards за «Самую высокую фиксированную доходность для клиентов в инвестиционно-накопительных страховых продуктах с регулярными взносами». Церемония награждения лучших финансистов прошла 25 мая в Санкт-Петербурге в рамках ежегодной конференции институциональных инвесторов «Investfunds Forum XIV».


«Росгосстрах»: в I квартале 2019 года было продано на 44% больше полисов путешественников, чем годом ранее

Россияне сразу после новогодних каникул начали думать о следующем отпуске и планировать свои летние поездки за границу. Об этом свидетельствует анализ результатов продаж полисов страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) компанией «Росгосстрах» в I квартале 2019 года.


«Росгосстрах» пролонгировал договор страхования элитного дома более чем на 60 млн рублей

Филиал компании «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области застраховал комплекс жилых и нежилых помещений в Курортном районе Санкт-Петербурга.


РОСГОССТРАХ в Ставрополе принял первые заявления от владельцев автомобилей, поврежденных упавшими деревьями

Специалисты Регионального центра урегулирования убытков в Ставропольского филиала компании РОСГОССТРАХ начали принимать заявления на возмещение ущерба по договорам добровольного автострахования и страхования домов и строений по факту повреждения имущества в результате недавнего массового падения деревьев.