©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сайт для мастеров «Можем&Научим.ру» открыт

Сайт для размещения объявлений о проводящихся мастер-классах «Можем&Научим.ру» создан!

Сайт для размещения объявлений о проводящихся мастер-классах «Можем&Научим.ру» создан!

Юлия Овчинникова, автор идеи, много лет работала в библиотечной сфере, где занималась организацией мастер-классов: подбирала подходящие помещения, помогала продвигать мероприятия. По словам Юлии, она каждый раз сталкивалась с одной и той же проблемой: отсутствием единой площадки для публикации анонсов мероприятий. Как следствие, о мастер-классах не могли узнать все заинтересованные.

Чаще всего приходилось использовать крупные столичные порталы, однако существующие сегодня сайты–афиши публикуют информацию обо всех мероприятиях в городе, и «мелкие» события просто теряются на их фоне, их намного сложнее найти. На сайте «Можем&Научим.ру» устранены главные недостатки крупных сайтов-афиш: неудобная навигация по мастер-классам и незаинтересованность в сотрудничестве с мелкими ремесленниками.

Площадка объединяет мероприятия по следующим темам: «Бижутерия», «Скрапбукинг», «Флористика», «Вязание», «Вышивка», «Декупаж» и многим другим. Всего более 40 направлений для ремесленников, художников, фотографов, дизайнеров и людей других творческих профессий.

Пользователи смогут выбирать мастер-классы по месту и времени проведения, стоимости билета, возрасту и доступности для лиц с ограниченными возможностями. Отдельный функционал получили преподаватели: они смогут создать личный кабинет, в котором будут следить за купленными билетами и переводить денежные средства на свои счета.

Первые 100 преподавателей из Москвы, Санкт – Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани и еще ряда городов, зарегистрировавшихся на сайте «Можем&Научим.ру» в августе получат возможность бесплатно разместить свои объявления.

Подробности вы можете узнать на страничке сайта http://можеминаучим.рф/ и на самом сайте https://www.mozhemnauchim.ru/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов