©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

1 ноября - XIX практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Приглашаем принять участие в работе XIX практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Мероприятие состоится 1 ноября 2018 года в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32.

Организатор: Союз строительных объединений и организаций.

В рамках форума будет обсуждаться широкий спектр актуальных вопросов, связанных с функционированием строительной отрасли и перспективами ее развития. Вырабатываемые на конференции пути решения главных профильных задач окажут значительное положительное влияние на ситуацию в отрасли. Подробная повестка конференции сформируется по итогам круглых столов, которые состоятся в рамках подготовки мероприятия в Контактном центре строителей. Заявки на проведение круглых столов можно направлять в дирекцию Союза.

Приглашения принять участие в работе строительного форума направлены президенту Российского Союза строителей В.А. Яковлеву, вице-губернатору Санкт-Петербурга И.Н. Албину, в профильные комитеты и службы Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На площадке конференции представители органов власти, авторитетные эксперты и руководители строительных организаций обменяются мнениями и определят вектор развития отрасли на перспективу.

Приглашаем Вас принять участие в конференции. Начало работы мероприятия в 12.00, регистрация участников с 11.00. Участие в работе конференции бесплатное. Предусмотрены варианты партнерской поддержки. Дополнительная информация в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.

В 2017 году Союзу строительных объединений и организаций исполнилось 15 лет. За время своей работы Союз вырос в крупнейшую на Северо-Западе профильную общественную организацию. В его составе сегодня строительные объединения, ассоциации, крупнейшие компании отрасли, производители строительных материалов, страховые и консалтинговые фирмы, журналы и газеты, освещающие проблемы рынка,  вузы, ведущие подготовку кадров для отрасли. 
 
Союз – эффективная площадка для обсуждения острых вопросов развития отрасли и поиска путей решения сложных профильных задач.  
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов