©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Грандиозный апдейт Monstroid2. WordPress монстр изменился до неузнаваемости

27 августа 2018 года компания TemplateMonster представила полностью обновленную версию WordPress темы - Monstroid2.

Это неплановое обновление темы, обеспечивающее стабильную работу и улучшенный функционал, исправление ошибок и внедрение новых инструментов. Это грандиозный апдейт популярного и полюбившегося многим WordPress шаблона -Monstroid2, который заставит взглянуть на процесс создания и настройки сайтов по-новому.

Последние релизы представляли Monstroid2 в качестве рабочего инструмента для создания неограниченного количества сайтов. Главной проблемой оказалось отсутствие гибкости в конечных продуктах. Сайты были похожи друг на друга в основном из-за интеграции Power Builder, который был включен во все ранние версии продукта.
Теперь об этом кошмаре можно забыть. С этого момента пользователи смогут насладиться быстрым и легким процессом разработки сайта с конструктором страниц Elementor и несколькими новыми улучшениями Monstroid2.

Конструктор страниц Elementor имеет огромный спрос среди участников WordPress сообщества. Интуитивный visual composer используется во всех последних релизах WordPress. Обновленная тема Monstroid2 не является исключением.

*** Важное примечание: Montroid2 включает в себя бесплатную версию конструктора страниц Elementor.

Создание уникальных страниц сайта станет намного проще и быстрее благодаря наличию 500+ уже готовых к использованию разделов. Какой бы элемент вы ни выбрали, вы сможете вносить все необходимые изменения в интуитивно понятном визуальном режиме.

Еще одно нововведение, которое делает обновленный Monstroid2 отличным от своих предшественников - это кнопка Magic Button, обеспечивающая быстрый доступ к библиотеке из более чем 500 пользовательских разделов.

Monstroid2 - тема, которая еженедельно развивается и дополняется новым функционалом. Разработчики ведут непрерывную работу над увеличением количества разделов. Чтобы синхронизировать новые разделы, необходимо использовать плагин Theme Core, который также входит в пакет Monstroid2.
В отличие от предыдущих версий Monstroid2, включающих готовые темы, в обновленном Monstroid2 коллекция готовых скинов будет постоянно пополняться. На данный момент доступно 20 скинов. Все они доступны через Magic Button и готовы к изменениям с помощью Elementor.

Еще одна особенность, которая делает Monstroid2, достойным самого пристального внимания, - это скорость загрузки контента. По сравнению с предыдущими релизами Monstroid2 стал легче, теперь всего 250 кб. Что это значит? С этого момента его можно установить даже на самый дешевый хостинг без ущерба производительности сайта. К слову, демо-контент подгружается всего за 1,2 секунды.

Более того, Monstroid2 не поддерживает встроенные CSS или сторонние плагины, что также положительно сказалось на скорости загрузки страниц.
Как насчет расширений? Все плагины, добавленные в новую тему Monstroid2, являются специализированными решениями, которые предназначены исключительно
для работы с конструктором страниц Elementor. К ним относятся:
1. JetBlocks
2. JetTricks
3. JetWooBuilder
4. JetTabs
5. JetParallax
6. JetReviews
7. JetMenu
8. JetElements
9. JetBlog

С каждым новым обновлением количество плагинов будет увеличиваться. Все они будут 100% бесплатными.
Еще одна важная особенность - WooCommerce интеграция, включающая плагин JetWoo для создания неограниченного количества подстраниц интернет-магазина.
Больше не нужно работать с PHP для создания кастомных страниц товаров. Теперь все это и многое другое достигается в визуальном режиме.

“Обновленный Monstroid2 здесь, чтобы совершить революцию в создании сайтов и научиться понимать веб-дизайн. Теперь вы можете модифицировать каждый элемент своего сайта в интуитивном визуальном режиме. Нет необходимости тратить время на работу с кодом и пытаться настроить все компоненты темы так, как вам необходимо. Всего за $75 вы получите последнюю тему WordPress с бесплатными пожизненными обновлениями, которые помогут вам создать полноценный, инновационный и увлекательный сайт всего за несколько дней.” - Дэвид Браун, CEO в TemplateMonster.

О маркетплейсе TemplateMonster
В августе 2017 года TemplateMonster официально стал маркетплейсом и стал принимать продукты от поставщиков со всего мира, чтобы они смогли начать продавать свои веб-разработки более 6 миллионам клиентов компании. Становясь частью маркетплейса, вендоры могут одновременно продавать как эксклюзивные, так и неисключительные продукты, загружать неограниченное количество разработок, присваивать им столько категорий, сколько необходимо и получать до 70% комиссионных с каждой продажи. Специалисты TemplateMonster осуществляют проверку продуктов в течение нескольких дней, что позволяет квалифицированным и креативным разработчикам сразу начать зарабатывать. Для получения дополнительной информации перейдите на https://www.templatemonster.com/ru/marketplace/

TemplateMonster - это компания, которая разрабатывает и продает решения для веб-разработки, включая шаблоны сайтов, посадочных страниц, маркетинговых рассылок и т.д. С ассортиментом в более чем 26 000 единиц компания удерживает статус одного из крупнейших поставщиков шаблонов сайтов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов