©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Открылся новый интернет магазин доставки цветов «ЭлитаЦвет» в Братске

Магазин «ЭлитаЦвет» предлагает широкий ассортимент свежих цветов. Цветочный салон работает в Братске уже на протяжении 18 лет, доверьтесь нашему опыту и мы сможем приятно Вас удивить!

Современный темп жизни не позволяет потратить время на поиски магазина цветов. Поэтому все большую популярность и признание в глазах общественности находят интернет-магазины доставки цветов. Жители Братска теперь так же могут оценить все удобства такого сервиса. Основными преимуществами перед привычными магазинами, конечно, являются экономия времени и широкий ассортимент, с которым не сравнится ни один цветочный ларек. Так же многие оценят возможность оформлять заказы на сайте, позволяющая сделать выбор, не отвлекаясь на осуждающие взгляды людей в очереди. Способ оплаты можно выбрать на свое усмотрение, это может быть как оплата онлайн при оформлении заказа на сайте, так и оплата при получении готового заказа. Жители отдаленных районов города, которым бывает особенно неудобно ехать куда-либо для покупки цветов, обязательно оценят уровень доставки. Каждый букет будет доставлен в аккуратном виде, без повреждений и в то время, которое заказчик устанавливает самостоятельно. Для постоянных клиентов компании предусмотрены скидки и бонусы, мотивирующие на дальнейшее сотрудничество.

Наши цветы станут прекрасным оформлением свадебных, семейных торжеств. Букеты из роз, хризантем, гербер, лилий составляются по определенному стилю, краске, оформлению. А, если необходима экзотика, то здесь используются эустома и альстромерия, которые сделают которые сделают любую композицию уникальной.

Сайт:  http://bratsk-cveti.ru/

Телефоны: +7 (3953) 26-00-88

Адрес:  г. Братск, ул. Советская, 6

Время работы: Ежедневно с 7:00 до 22:00

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов