©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Alrehab Perfumes принимает участие в выставке InterCharm 2018

Арабская парфюмерно-косметическая компания Alrehab Perfumes принимает участие в международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в Крокус Экспо, 24-27 октября 2017 г. В России компания впервые.

 

Выставка InterCharm проходит в Москве ежегодно и является крупнейшей в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе. В рамках выставки лучшие российские и зарубежные представители парфюмерно-косметической отрасли делятся своим опытом c профессионалами и конечными потребителями на мастер-классах и конференциях, представляют новинки и  определяют будущие тренды развития бизнеса.

Al Rehab Perfumes, созданная в 1975 году, является дистрибьютором высококачественных парфюмерных и косметических средств по доступным ценам. Более 40 лет истории гарантирует высокое качество и обуславливают лидирующие позиции по продажам во всех уголках земного шара. В ассортимент Alrehab Perfumes входит следующая продукция:

  • Парфюмерная (масляные духи, парфюмерная вода);
  • Косметическая (маски для лица, спреи, крема и молочко для тела, мыло, масло черного тмина для волос);
  • Ароматы для дома;
  • Подарочные шкатулки в арабском дизайне.

В настоящее время компания Alrehab Perfumes входит в состав Dubai Exports - агентства Департамента Экономического Развития Правительства Дубая (ОАЭ). Dubai Exports имеет шесть представительств по всему миру, в том числе в России. Российское представительство в Москве было открыто в 2015 году. Членами агентства являются несколько сотен компаний из самых разных отраслей, расположенных на территории ОАЭ. На регулярной основе торговлю с Российской Федерацией осуществляют более 300 компаний из ОАЭ, причем 15 из них - имеют в России собственные офисы.

Контакты Dubai Exports в России:

Представительство экспортного агентства Дубая в Москве

Oto.Moscow@dedc.gov.ae 

Уддин Тимур Насирович

Менеджер по развитию экспорта

Москва, Олимпийский проспект, 14

БЦ «Даймонд Холл»

Тел. +7 495 937 5921

Моб. +7 985 1868458

Факс +7 495 937 5951

Представительство Dubai Exports в России оказывает активное содействие увеличению контактов между бизнесменами России и ОАЭ, росту товарооборота между РФ и Дубаем, а также занимается продвижением услуг и товаров из ОАЭ на российский рынок и поиском потенциальных партнеров по бизнесу для заинтересованных предпринимателей. По оценке российского представительства Dubai Exports рынок России является привлекательным в целом ряде отраслей. Многие члены организации планируют выход на российский рынок и принимают участие в инвестиционных проектах на территории РФ.

В рамках выставки InterCharm агентство Dubai Exports приглашает российские компании зарегистрироваться в качестве покупателя на стенде 13E12 (Павильон 14) и получать актуальную информацию по торговым предложениям от лучших эмиратских поставщиков. Представители государственной корпорации готовы дать всю необходимую информацию и предоставить консультацию по любому вопросу относительно приобретения продукции из ОАЭ, а также обеспечить поиск нужной продукции, произведенной или импортированной из ОАЭ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов