©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Combat Cars посвятили клип Майклу Джексону

Боевые девчонки Combat Cars уверены, что осень — не время для хандры. Новый клип на трек «Танцуй как Джексон» призван скрасить серые будни.

Яркий танцевальный клип — привет из жаркого лета! Каждый кадр наполнен бешеной энергетикой и легкостью, свойственной Майклу Джексону.

Король поп-музыки — кумир солисток Combat Cars. Его творчество повлияло на формирование каждой из них. В своей новой работе артистки решили особым образом отметить свое отношение к легендарной личности.

Группа Combat Cars приняла решение выпустить клип «Танцуй как Джексон» накануне важной даты для каждого поклонника поп-короля. 30 октября во всем мире вспоминают Майкла Джексона. Именно в этот день состоялся релиз десятого и последнего прижизненного студийного альбома Invincible (Непобедимый).

В съемках приняли участие талантливые воспитанники школы танцев «Станция Свободы» и школы-студии Ганы Максимовой. Этим летом уникальный детский лагерь объединил под своим крылом лучших из лучших: победителей баттлов и призеров международных соревнований. Для ребят съемки в клипе стали большим стимулом для дальнейшего обучения.

Презентация клипа «Танцуй как Джексон» состоялась в преддверии памятной даты 30 октября. В одном из торговых центров Москвы Combat Cars устроили целый танцевальный праздник, чтобы отдать дань уважения своему кумиру. Артистки исполнили зрелищный танец из клипа вместе с юными танцорами-участниками съемок. А затем танцевальные баттлы объединили как почитателей легендарного артиста, так и многих посетителей торгового центра, которые прониклись духом свободы самовыражения в танце.

Девчонки из Combat Cars на личном примере показали, куда приводят мечты. Смотри клип Combat Cars! Танцуй и будь свободен!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов