©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Андрей Григорьев-Аполлонов собирает лайки за бренды

APPolonovGang выпустили клип на новую песню «Лайки бренды», который стал пародией на мир гламурных тусовок.

APPolonovGang – дуэт молодых артистов, который создали Андрей Григорьев-Апполонов-младший и Grey Wiese (урожд. Сергей Григорьев-Апполонов), популярный в Германий певец. В гротескной манере артисты высмеивают повсеместные лицемерие и фальшь, которые несут современные тренды: мерить успех лайками и селфи в соцсетях, узнаваемостью брендов и прочими суррогатами социального благополучия. «У кого дороже понт? Каждый здесь – немного Бонд», - видеоролик полон хлестких фраз, которые заставляют задуматься. При всей резкости замысла, участники этого действа не упустили шанс от души повеселиться - клип полон юмора и драйва.

Этот искренний творческий тандем, созданный летом 2018 года, стремительно набирает популярность в социальных сетях и интернете. Идея создания группы пришла Андрею в годовщину смерти жены Юлии. Самую первую песню "Я и ты" он посвятил безвременно ушедшей супруге, которая внезапно скончалась от приступа астмы прошлым летом. Мужчина год хранил молчание, однако благодаря поддержке друзей смог направить свои переживания в творчество. Юлия была сестрой солиста легендарной группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова. Так сложилось, что у мужа покойной такое же имя, как у ее знаменитого брата. Композиция была записана совместно с племянником Юлии, известным под псевдонимом Grey Wiese (Сергей Григорьев-Апполонов).

Уроженец Саратова, Сергей в юности поступил в университет в Германии по специальности менеджмент, но не оставил детскую мечту стать артистом и параллельно занимался музыкой. Дома оборудовал студию, оттачивал мастерство и постепенно обрел популярность в Германии.

Андрей окончил МГУ и до 30 лет строил карьеру. Занимать руководящие должности ему помогал девиз по жизни: "Либо делай хорошо и качественно, либо не делай вообще".

Сейчас участники дуэта полны вдохновения и совместных творческих планов и поглощены работой над новым материалом.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов