©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

До Российского Форума Маркетинга осталось меньше месяца

В Москве состоится одно из ключевых событий для собственников бизнеса и специалистов по маркетингу. C 29 ноября по 1 декабря 2018 года в Москве пройдет одно из крупнейших мероприятий в сфере маркетинга, рекламы, PR & Digital. В течение 3 дней участники смогут пообщаться с собственниками и топ-менеджментом компаний различного уровня

«Российский Форум Маркетинга» ставшее уже традиционным событие, объединяет предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов различного звена. Это точка сбора людей, идей, технологий и нетворкинг-среда!   

Программа на официальном сайте форума: https://clck.ru/EhwCd Одна из главных ценностей форума — его участники, которые и определяют значимость и статус события. На площадке собираются компании из всех отраслей экономики, включая представителей ТОП-100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса.

Ключевыми темами «Российского Форума Маркетинга 2018» станут:

  • маркетинговые стратегии;
  • цифровая эра;
  • трансформации рынка;
  • лидогенерация;
  • performance marketing;
  • бренд-платформа.

Маркетинг и обучение — это инвестиции в будущее вашего бизнеса! Если вы собственник, директор по маркетингу и PR, стремитесь к развитию – то не пропустите главное событие этой для профессионалов рекламы.

На одной площадке встретятся настоящие эксперты рынка и бизнес-продвижения: Гил Петерсил, Сергей Косенко , Евгений Гаврилин, Игорь ЛаринИлья Балахнин, Александр Пак (сооснователь клуба «Трансформатор»), Пётр Осипов и многие другие.

 

компания Prime Time Forums, во главе с Алексеем Манихиным организует и проводит крупнейшие в России конференции и бизнес-форумы по маркетингу и продажам, которые собирают от 1 000 участников каждый, среди них - представители ТОП-100 компаний России, директора и собственники.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов