©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Скидки на магнитные браслеты!

У нас невероятныйе скидки на магнитные браслеты! С ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте tvranda.ru в разделе магнитные браслеты ! 

Также у нас скидки на другие товары!

Если вы ищете подарок, у нас много интересного по удивительным ценам!

Курьерская доставка по Москве и Московской области — 300 руб.

Доставка в другие регионы РФ — 500 руб.*

В основном, доставка происходит через Почту России или Курьерскую службу при Почте России и оплата товара наложенным платежом. То есть, вы получаете товар в отделении Почты России/у курьера и оплачиваете за него на месте.

Так же работаем с другими курьерскими компаниями. Все зависит от вашего местонахождения. Товары, в чьих описаниях указано «Бесплатная доставка», доставляются за счет компании «Ранда», то есть цена включает доставку.

После того, как вы разместите заказ, наши менеджеры свяжутся с вами и обсудят детали доставки.

* Доставка в другие регионы может быть курьерской, а может быть забор товара из отделения почты России по регионам/местам, где курьерская доставка не доступна.

ТВ-магазин «Ранда» является одним из проектов компании «Ранда» (юр. название ЗАО «Ранда»), основанной в 1992 г. и имеющий долгую историю и большой опыт работы на рынке. Компания имеет в штате опытный персонал, который постоянно следит за мировыми тенденциями и за новинками, чтоб наши покупатели получали качественный и интересный товар.

Благодаря нашим возможностям и опыту мы минуем многих посредников и поэтому наши покупатели получают качественный товар по хорошим ценам.

Основная деятельность компании «Ранда»:

  • Оптовая и розничная торговля товарами народного потребления.
  • Поиск и продажа любых товаров из Китая, Тайваня, Южной Кореи и других стран.
  • Разработка товаров под потребности заказчика или под собственные потребности.
  • Продвижение собственных товаров на рынке.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов