©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Увлекательные звездные истории на Пятом!

В воскресенье, 18 ноября, в эфир Пятого канала выйдет сразу четыре серии документального фильма «Моя правда! Известнейшие артисты нашей страны расскажут, каким был их путь к успеху, поделятся со зрителями самым сокровенным, а также озвучат те факты своей биографии, которые были скрыты под завесой тайны!

В 06:25 смотрите документальный фильм «Моя правда. Анастасия Стоцкая».

Анастасия Стоцкая – артистка, чье восхождение на звездный Олимп произошло весьма стремительно. Всего за год девушка сделала блистательную карьеру, о которой коллеги по цеху мечтают десятилетиями! Бешеная популярность, впечатляющие гонорары, и даже благосклонность короля сцены Филиппа Киркорова… Не это ли везение для молодой певицы в самом начале творческого пути? Однако мало кто знает, сколько подводных камней поджидало ее в мире шоу-бизнеса. Стоцкой приходилось буквально разрываться между тяжелым для каждой женщины выбором карьеры или любви. И она выбрала любовь. Но пожертвовав ради дорогого человека карьерой, славой и выгодными контрактами, артистка получила взамен лишь слезы, разочарование и предательство…

В 07:15 и 08.15 смотрите две серии документального фильма «Моя правда. Иван Охлабыстин».

Ивана Охлобыстина поистине можно назвать одним из самых неоднозначных актеров российского кинематографа. Ему удалось завоевать расположение и любовь зрителей несмотря на, казалось бы, непреодолимые для карьеры препятствия: статус многодетного отца и имеющийся сан священнослужителя! Родившийся от отношений молоденькой студентки и знаменитого хирурга, Иван с детства отличался необычайной смекалкой. Причем такой явственной, что соседи считали маленького мальчика чуть ли не вундеркиндом! В школе Ваня развлекал одноклассников шутками, привлекая к себе всеобщее внимание. Но в силу специфического «охлобыстинского» юмора, который учителя сочли хулиганским, парнишку выгнали из школы с позорной характеристикой. От ПТУ будущего артиста спасла мать: женщина поместила сына в школу с театральным кружком, где Иван с удовольствием начал развивать свои актерские способности.

Когда Охлобыстину исполнилось 17 лет, умер его отец. В это же время его мать повторно вышла замуж, и родив ребенка, с головой погрузилась в заботы о новой семье. Места в родном доме для Ивана не стало. Полученные детские обиды актер маскировал сарказмом, детским поведением и эпатажной внешностью, а чувство внутреннего одиночества глушил алкоголем. Такой распорядок жизни к 30 годам привел к тому, что молодой человек просто не видел смысла жить. Его спасла вера и женщина, которая стала для него ангелом-хранителем...

В 09:05 смотрите документальный фильм «Моя правда. Жанна Фриске».

Весной 2013 года певица Жанна Фриске выпустила клип на песню «Навсегда». Во время съемок видео артистка находилась на последних сроках беременности. Тогда в ее жизни было все: невероятная популярность, любимый мужчина, и, конечно, грандиозные планы на будущее. Кто же мог предположить, что через каких-то три месяца после премьеры клипа медики поставят суперзвезде смертельный диагноз? А жизнь ее родных вскоре разобьется на «до» и «после»?

Сразу после родов у Жанны обнаружили тяжелую неоперабельную опухоль мозга – одну из самых опасных и быстрорастущих. 15 июня 2015 года она скончалась в доме своего отца в Подмосковье.

Казалось бы, уход из жизни любимого человека должен был объединить семью, но этого не произошло. Даже спустя три года после трагедии не утихают склоки между родителями Жанны и Дмитрием Шепелевым – отцом ее сына Платона. Разбирательства, наполненные взаимными угрозами и оскорблениями, никак не вяжутся с ярким и светлым образом ушедшей певицы. Будь она жива, ничего этого не было бы, уверены друзья Жанны Фриске.

Почему родители звезды до сих пор не продают ее квартиру и никогда не остаются в ней на ночь? Куда исчезли «миллионы Фриске» и кому достанется все наследство? Как Жанна шла к успеху и кто ей в этом помогал? Кого любила и кого ненавидела самая сексуальная певица страны? Что предшествовало тяжелой болезни и как артистка с ней боролась? И почему после смерти Фриске между ее близкими людьми началась самая настоящая война?

В программе «Моя правда. Жанна Фриске» мы покажем вам эксклюзивные кадры из семейного архива, которых еще никогда не было на ТВ! В эфир выйдет первое интервью лучшей подруги Жанны, а также шокирующие своей откровенностью воспоминания родителей и сестры певицы.

 А сразу после "Моей правды", в 10.00 смотрите премьеру двенадцатого выпуска информационно-развлекательной программы «Светская хроника». 

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса! Интересный формат, звёздные герои, яркие репортажи, мини-расследования и откровенные интервью!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов