©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Обувь Jog Dog для образа в стиле family look

Стиль family look – один из фаворитов этого сезона! Мода голосует «за» гармоничные образы с перекликающимися деталями у мам-дочек и пап-сыновей. Обувной бренд Jog Dog не мог остаться в стороне от модной тенденции, и выпустил сразу несколько моделей обуви в стиле family look!

Так, для мам и дочек марка представила свой must-have – бибуты. Серебристые, золотые, стальные, декорированные мехом енота, с анималистичным принтом (из светящегося в темноте материала Lumi), а также синие и черные, украшенные стразами Swarovski.

Также бренд выпустил ботинки mummy-daughter со шнуровкой: в актуальном серебристом оттенке, синем с переливающейся фактурой и черном со стразами Swarovski.

Для пап и сыновей Jog Dog выпустил ботинки на молнии и со специальной системой простой и удобной шнуровки Easy lock. Чтобы обуть их или снять, достаточно лишь прокрутить кнопку-фиксатор. Никаких шнурков и молний – все теперь гораздо проще!

Ботинки выполнены из трехслойной мембраны BiomeTex в синем, графитовом и черном цветах.

Итальянский бренд Jog Dog был создан в 2013 г. в Венеции. Стиль марки – актуальный и популярный sport chic, который сочетает в себе эффектный оригинальный дизайн, удобство и максимальный комфорт. Обувь для женщин, мужчин и детей от Jog Dog идеально подходит и для прогулок по городу, и для активного отдыха на горнолыжных курортах.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов