©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

29-30 ноября 2018 г. в Москве пройдет II Всероссийская конференция по клиентскому сервису WOW CONFERENCE 2019

Организатор конференции – Quorum.*

В фокусе мероприятия - вопросы клиентоориентированности на всех уровнях организации и технологические решения для повышения удовлетворенности клиентов.

Участники узнают, какие преимущества дают компании инвестиции в клиентский сервис, на реальных примерах увидят, как повысить внутреннюю клиентоориентированность, а также узнают, как работать с большими данными и разработать эффективную Customer Journey Map.

Среди экспертов:

 Олег Клепиков, Нейромаркетолог PSYCHEA

 Оксана Подгайная, Руководитель проектов по коммуникационной политике, дивизион «Забота о клиентах», Сбербанк

 Дмитрий Красавин, Директор управления клиентской лояльности и CRM СВЯЗНОЙ/ЕВРОСЕТЬ

 Алексей Шуравин, Руководитель отдела электронных коммуникаций ТИНЬКОФФ БАНК

 Майя Кантор, Управляющий ди⁠ректор – руководитель центра развития сервиса розничного бизнеса, УРАЛЬСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ

 Руководителям отделов взаимоотношений с клиентами

 Специалистам по Сustomer Experience

 Руководителям отделов управления лояльностью

 Руководителям отделов управления качеством сервиса

 Руководителям отделов маркетинга

Ознакомиться с программой, стоимостью участия и зарегистрироваться можно здесь: http://www.quorum.guru/events/drugie-konferentsii/wow-conference-2019

Конференция пройдет в Azimut Hotel Smolenskaya Moscow.

При регистрации по коду «БАНКИ.РУ» - скидка 10% от полной стоимости участия.

Контакты организаторов: 8(495)789-38-83, smart@quorum.guru

Quorum* - С 2007 года компания занимается организацией деловых межотраслевых мероприятий в области HR, внутренних коммуникаций, клиентского сервиса, закупок, маркетинга.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Quorum LLC


XII Всероссийская конференция "Управление коммерческими закупками 2019": «Увеличение надежности и доходности закупок», прошла 6-7 декабря 2018, в Москве DoubleTree by Hilton Hotel

Организатор мероприятия - Quorum. Партнеры конференции - компании Simple, Skyeng, Коммерсантъ Картотека.


Вторая Всероссийская конференция «WOW CONFERENCE 2019. Как получить WOW эффект от WOW сервиса?» прошла 29-30 ноября 2018 года в AZIMUT Hotel Smolenskaya.

Организатором конференции выступила компания Quorum.Партнерами WOW Conference выступили компании ЦРТ | ГРУППА КОМПАНИЙ и Skyeng.  


Приглашаем на XII Всероссийскую конференцию «УПРАВЛЕНИЕ КОММЕРЧЕСКИМИ ЗАКУПКАМИ – 2019»: Увеличение надежности и доходности.

6-7 декабря 2018 в Москве в DoubleTree by Hilton Hotel в 12-й раз компания Quorum соберет Директоров по закупкам, руководителей по снабжению и логистике для обсуждения самых важных вопросов в сфере организации закупок.


Итоги XIV Всероссийской конференции ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА – 2019

22-23 ноября 2018 г. в Москве в конференц-холле «Холидей Инн Лесная» прошла Всероссийская конференция по стратегии внутренних коммуникаций в условиях перемен.



Итоги X Юбилейной конференции ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360

02 ноября 2018 в Москве завершилась X Юбилейная конференция ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360: Привлечение, развитие, удержание рабочего персонала. Российская практика. Организатор - компания Quorum.


21-23 ноября 2018 в Москве состоится XIV Всероссийская конференция ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА 2019 + специальный день 2nd EMPLOYER

Фокус тема мероприятия: «Стратегия внутренних коммуникаций в условиях нестабильности» 3 дня живого неформального общения профессионалов, 26 докладов, 5 экспертных дискуссий, круглый стол: лучшие инновационные решения для внутренних коммуникаций, более 100 участников.