©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

LG Electronics продолжает сотрудничество с киберспортивным холдингом Winstrike и представляет новую площадку формата Winstrike Corner

В рамках открытия первого пространства Winstrike Corner Powered by OMEN  и киберспортивный холдинг Winstrike объявили о масштабировании сети.

Москва, 1 декабря. LG Electronics продолжает партнерскую программу с кибеспортивным холдингом Winstrike  в новом формате: открытие первого киберспортивного клуба «рядом с домом» от холдинга Winstrike — Winstrike Corner Powered by OMEN на территории кинотеатра «Формула Кино на Полежаевской» вызвало внимание большого количества поклонников киберспорта, несмотря на локальный формат нового компьютерного пространства. Пилотный проект в партнерстве с LG Electronics будет масштабирован в первом квартале 2019 года.

В общей сложности событие посетило более 300 человек, из которых абсолютное большинство было участниками запланированных активностей — турниров по Dota 2, CS:GO, Artifact. Технический партнер проекта, производитель профессиональных игровых мониторов LG Electronics, представил  популярную модель LG UltraGear 34UC79G.

Основные характеристики LG UltraGear 34UC79G:

Соотношение сторон 21:9 позволяет расширить обзор и обеспечивает панорамное видение игры, включая графику по бокам. Широкий формат был впервые предложен LG несколько лет назад и теперь является эталоном для категории игровых мониторов. Исключительная детализация создает ощущение абсолютной реальности картинки. Монитор подходит для любого типа игр: поклонники футбола видят все поле на одном экране в мельчайших деталях, благодаря возможностям IPS матрицы,  путешественники по «открытым мирам» окажутся в натуралистичных пейзажах и реалистичных пространствах, «шутеры» получат дополнительную функцию прицела, добавляющую преимуществ в игре. Для игроков Doom3 технология «стабилизация черного» распознает «темные» зоны, в которых прячутся монстры. Монитор соответствует стандартам киберспорта: 144Гц, 1 мс. Эргономичность, возможность индивидуального регулирования по высоте и углу наклона, поддерживается лаконичным, но заметным и запоминающимся дизайном в черно/красном цветах. Подробнее о модели:  https://www.lg.com/ru/monitors/ultragear

Андрей Господынько, LG Electronics:

«Мы высоко ценим сотрудничество с киберспортивным холдингом Winstrike, совместные проекты показывают, что интерес к этому виду спорта в России растет день ото дня. Открытие первого игрового Winstrike Corner Powered by OMEN в формате «киберспортивный клуб радом с домом»  и перспективы развития именно этого направления расширяют наши общие возможности. Высокий уровень организации, техническое оснащение и ведение партнерских программ гарантируют успех всем участникам проекта»

Гости мероприятия приезжали из разных частей Москвы, чтобы пообщаться со звёздами Winstrike Team — игроками состава по CS:GO Кириллом «Boombl4» Михайловым и Георгием «WorldEdit» Яскиным. Ребята поделились планами на сезон и перспективами на ближайших турнирах: уже на следующей неделе состав Winstrike Team по Counter Strike начнет подготовку к предстоящим матчам в московском буткемпе команды. Специальным гостем открытия стал Владимир «PGG» Анонсов — легендарный игрок в Dota 2, известный по выступлениям за ведущие команды СНГ.

Александр Шмырин, генеральный директор retail-направления холдинга Winstrike: «То, что еще до официального начала мероприятия у дверей ТРЦ «Хорошо!» собралось большое количество участников нашего турнира по киберспортивным дисциплинам, говорит само за себя: формат «киберспортивного клуба рядом с домом» востребован и закрывает нишу молодежных развлечений в торговых центрах. Вместе с партнерами мы будем развивать этот формат в Москве и Санкт-Петербурге — надеемся, что тем самым дадим стимул ребятам, которые хотят выйти на профессиональный киберспортивной уровень. Кроме того, Winstrike уже подписал контракты с несколькими представителями в регионах, и вскоре компьютерные клубы под нашим брендом можно будет посетить по всей России»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.