©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Космонавт Сергей Рязанский тренируется со всей Россией

10 декабря стартует Всероссийский спортивный марафон «Тренировки с космонавтом», победитель которого получает путёвку в экспедицию на Килиманджаро.

Во время восхождения Сергей Рязанский расскажет о том, как эффективно работать в команде и быть командиром своего корабля, принимать решения в экстренных ситуациях, бороться со страхами и о других космических лайфхаках, применимых на земле.

«Мы создали марафон для здоровья и удовольствия! Помимо того, что наиболее активный участник поднимется с нами на крышу Африки в феврале 2019 года, это еще и прекрасный повод, чтобы начать заниматься спортом и быть в тонусе даже в новогодние праздники», – говорит Сергей Рязанский, главный инициатор марафона, летчик-космонавт, герой России и первый в мире ученый – командир космического корабля.

Марафон продлится с 10 декабря 2018 по 5 февраля 2019 года. Присоединиться к марафону можно на любом этапе всем желающим, достигшим 18 лет.

Проходите бесплатную регистрацию на сайте тренировкискосмонавтом.рф для участия в марафоне, выполняйте задания и публикуйте результаты в Instagram с хештегом #тренировкискосмонавтом и специальным хештегом недели. Это – вызов для жителей России!

Сайт марафона – тренировкискосмонавтом.рф

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов