©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

XII Всероссийская конференция "Управление коммерческими закупками 2019": «Увеличение надежности и доходности закупок», прошла 6-7 декабря 2018, в Москве DoubleTree by Hilton Hotel

Организатор мероприятия - Quorum.

Партнеры конференции - компании SimpleSkyeng, Коммерсантъ Картотека.

Более 100 руководителей и специалистов встретились для обсуждения важнейших вопросов сферы закупок. Гости услышали доклады и приняли участие в дискуссиях со спикерами мировых брендов и крупнейших отечественных компаний из разных отраслей - American Express, Россети, Diageo, Interfax, Du Pont, МГТС, Ferrero, Северсталь и других.

Первый день конференции был посвящен вопросам организации успешной закупочной стратегии. Второй – снижению трудозатрат, автоматизации и инновациям в области закупок.

Секретами эффективных закупок поделилась Агния Хосаева, Diageo. Агния на примере тендера для транспортных компаний показала, как при грамотном выстраивании тендерного процесса можно снизить затраты, эффективно распределить объем перевозок и отобрать надежных поставщиков.

С интересным докладом выступил Андрей Дмитриев, Magna Automotive RUS. Он рассказал об опыте отбора, оценки, развития и мотивации поставщиков своей компании. Среди инструментов дополнительной мотивации контрагентов Magna Automotive RUS Андрей выделил регулярные аудиты, конференции поставщиков компании, локальные мероприятия для закупщиков с возможностью участия поставщиков. Андрей показал, как можно решить запрос о повышении цен со стороны поставщиков. Один из способов – это согласование регулярного бонуса, на основе выполненного KPI.

Участники отметили также выступления Натальи Хазовой, Symrise о мотивации команды закупок. Наталья рассказала, что разные поколения (бэби бумеры, X, Y, Z) имеют разные ценности, поэтому необходимо выстраивать мотивацию, исходя из их особенностей.

Стоит отметить, что вопросы управления закупками обретают новые грани. Среди закупщиков становятся востребованными новые компетенции такие как гибкость, креативность, лидерство через влияние, желание познавать новое и др.. Об этом подробно в своем выступлении рассказала Юлия Сотникова, Ferrero Spa.

Вопросам управления закупок в компании важно уделять внимание, так как эффективная работа с внутренними процессами и внешними процессами способствует увеличению прибыли во всей компании компании.

Подводя итоги мероприятия, стоит отметить, что конференция Quorum по управлению закупками развивается: тема интересует все большее количество компаний, а положительные отзывы говорят о достаточно высоком уровне мероприятия. В 2019 году участники снова смогут встретиться уже на тринадцатой конференции Quorum по управлению закупками. Какие новые вопросы по закупкам будут обсуждаться в 2019 году станет известно чуть позже. Cледите за новостями на сайте www.quorum.guru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Quorum LLC


Вторая Всероссийская конференция «WOW CONFERENCE 2019. Как получить WOW эффект от WOW сервиса?» прошла 29-30 ноября 2018 года в AZIMUT Hotel Smolenskaya.

Организатором конференции выступила компания Quorum.Партнерами WOW Conference выступили компании ЦРТ | ГРУППА КОМПАНИЙ и Skyeng.  


Приглашаем на XII Всероссийскую конференцию «УПРАВЛЕНИЕ КОММЕРЧЕСКИМИ ЗАКУПКАМИ – 2019»: Увеличение надежности и доходности.

6-7 декабря 2018 в Москве в DoubleTree by Hilton Hotel в 12-й раз компания Quorum соберет Директоров по закупкам, руководителей по снабжению и логистике для обсуждения самых важных вопросов в сфере организации закупок.


Итоги XIV Всероссийской конференции ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА – 2019

22-23 ноября 2018 г. в Москве в конференц-холле «Холидей Инн Лесная» прошла Всероссийская конференция по стратегии внутренних коммуникаций в условиях перемен.



29-30 ноября 2018 г. в Москве пройдет II Всероссийская конференция по клиентскому сервису WOW CONFERENCE 2019

Организатор конференции – Quorum.* В фокусе мероприятия - вопросы клиентоориентированности на всех уровнях организации и технологические решения для повышения удовлетворенности клиентов.


Итоги X Юбилейной конференции ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360

02 ноября 2018 в Москве завершилась X Юбилейная конференция ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360: Привлечение, развитие, удержание рабочего персонала. Российская практика. Организатор - компания Quorum.


21-23 ноября 2018 в Москве состоится XIV Всероссийская конференция ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА 2019 + специальный день 2nd EMPLOYER

Фокус тема мероприятия: «Стратегия внутренних коммуникаций в условиях нестабильности» 3 дня живого неформального общения профессионалов, 26 докладов, 5 экспертных дискуссий, круглый стол: лучшие инновационные решения для внутренних коммуникаций, более 100 участников.