©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Линейка новых ультрамониторов LG будет представлена на выставке CES 2019

На выставке CES, которая пройдет в следующем месяце, компания LG Electronics (LG) представит свои новейшие мониторы серии Ultra. В их числе ультраширокий монитор UltraWide для выдающейся производительности и монитор UltraGear для максимальных впечатлений от игр.

Развивая репутацию компании, как инновационного лидера в категории ультрашироких мониторов (с соотношением сторон 21:9 и выше), внушительный новый 49-дюймовый монитор UltraWide от LG (модель 49WL95) создан, чтобы максимизировать производительность любой задачи, а новейший игровой монитор UltraGear от LG (модель 38GL950G) сочетает в себе великолепное качество изображения и высочайшую скорость работы для создания эффекта присутствия для любителей игр.

Монитор 2019 UltraWide от LG

Новейший ультраширокий монитор UltraWide от LG имеет большой изогнутый экран с соотношением сторон 32:9, предлагающий исключительное качество изображения. Соперничая по масштабам с экраном кинозала, LG 49WL95 представляет собой высококачественное решение, которое заменит громоздкие конструкции из нескольких мониторов. Дополнительное место, доступное на 49-дюймовом дисплее, и невероятное соотношение сторон делают монитор UltraWide от LG идеальным для параллельной работы над несколькими задачами. Разрешение 5120 x 1440 (что равнозначно двум 27-дюймовым мониторам с разрешением Quad High Definition) и плотность пикселей в 108 пикселей на дюйм (PPI) обеспечивают оптимальную четкость изображения, благодаря чему документы удобнее читать, а видео и картинки удобнее редактировать.

Монитор UltraWide от LG – это инструмент, который действительно повышает производительность. Монитор подходит для любой работы, это прекрасный инструмент для людей, работающих в финансах, ИТ, дизайне и архитектуре, которым требуется точность и высокое качество изображения. Используя передовую технологию IPS от LG, новый монитор UltraWide предлагает цветопередачу потрясающей точности, охватывающую 99 % цветового пространства sRGB. Монитор поддерживает формат HDR10, а значит, может воспроизводить HDR-игры и видео.

Чтобы максимально использовать невероятную площадь дисплея, монитор UltraWide от LG имеет режим Picture-by-Picture для параллельного просмотра контента из нескольких источников и одновременной работы с несколькими приложениями. Программное обеспечение Dual Controller делает возможным подключение монитора к нескольким устройствам с управлением при помощи одной клавиатуры и мыши, в сочетании с режимом PBP обеспечивая качественный рабочий процесс и повышенную эффективность. При помощи портов USB Type-C пользователи смогут одновременно передавать данные и заряжать устройства — даже ноутбуки. Красиво изогнутый дисплей монитора усиливает эффект присутствия при просмотре фильмов и аналогичного контента, а чистый, минималистичный дизайн и изящная металлическая подставка придают элегантности общему виду продукта.

Игровой монитор 2019 UltraGear от LG

На выставке CES компания LG представит свой новый монитор Nano IPS UltraGear для любителей игр с поддержкой NVIDIA G-SYNC и частотой обновления 144 Гц для быстрой и плавной игры без разрывов. Яркие изображения и сногсшибательные цвета – это стандарт для этого монитора с разрешением 3840 x 1600 и охватом цветовой палитры DCI-P3 на 98 %. Монитор UltraGear был разработан для любителей игр, предлагая им соотношение сторон 21:9, изогнутый дисплей и практически безрамочный дизайн. Функция Sphere Lighting, предназначенная для создания атмосферы с эффектом погружения, предлагает до шести различных цветовых настроек, воспроизводящихся с задней части монитора, которые можно подстраивать под настроение пользователя и использовать для снижения утомляемости глаз.

«LG постоянно выводит на рынок современные мониторы с функционалом, ориентированным на различные сегменты потребителей, — отмечает Чан Ик-Хван (Jang Ik-hwan), глава ИТ-подразделения LG Home Entertainment Company. — Благодаря широкому выбору моделей, приоритетом в которых является производительность, качество изображения и потрясающие впечатления от игр, все больше потребителей видят в LG инновационного лидера в сегменте мониторов».

Приглашаем посетителей выставки CES 2019 с 8 по 11 января в павильон № 11100 в Las Vegas Convention Center, чтобы узнать больше о новейших инновационных мониторах от LG.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.