©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Дом Дружбы народов Чувашии приглашает на выставку детского творчества «Зимняя сказка»

Приглашаем в Дом Дружбы народов Чувашии разделить радость детского творчества и поддержать "ростки" интереса к искусству.

Выставка «Зимняя сказка» открылась в Доме Дружбы народов Чувашии. На ней представлены работы учащихся МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств» и Центра развития творчества детей и юношества «Росток».

В рамках выставки педагоги дополнительного образования обоих учреждений организовали и провели мастер-класс по изготовлению тематических новогодних открыток.

Ознакомиться с творениями юных талантов смогли воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары и дошкольных образовательных учреждений. Экспозиция творческих работ детей на новогоднюю тематику привлекла внимание маленьких чебоксарцев. Открытки могут быть выполнены дома самостоятельно и с родителями.

Выставка «Зимняя сказка» будет радовать жителей республики в течение двух месяцев. Приглашаем в Дом Дружбы народов Чувашии разделить радость детского творчества и поддержать "ростки" интереса к искусству.

Справочную информацию можно получить по телефонам: 50-01-35; 54-77-90.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов