©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Названы лучшие ЧОПы Москвы за 2018 год

Информационный портал по охране и безопасности Chop.Moscow составил независимый рейтинг ЧОПов Москвы и Московской области, назвав 20 лучших частных охранных структур за 2018 год.

Подводя итоги уходящего, 2018 года, портал по охране и безопасности Chop.Moscow составил список лучших частных охранных предприятий столицы и области. Специалисты надеются, что рейтинг упростит задачу поиска ЧОПа или ЧОО и поможет подобрать опытную, надежную и ответственную организацию, отвечающую всем предъявляемым требованиям.

Участниками комплексного исследования стали более 700 частных охранных компаний. При составлении рейтинга государственные охранные структуры специалистами не рассматривались. Эксперты основывались на статистических данных, находящихся в открытом доступе, и аналитической оценке ряда критериев, среди которых отзывы клиентов и работников на портале, лицензии, услуги, вооружение, ценовая политика, опыт, официальные сайты и пр.

В результате комплексного исследования в независимый рейтинг попали 20 лучших ЧОПов столицы, среди которых "Элит Секьюрити", "Юг-Дельта", "Легис" и пр. Прочитать о рейтинге более подробно и ознакомиться с призовыми местами и полным списком лучших компаний вы можете по ссылке. Также портал Chop.Moscow отметил еще 30 частных охранных предприятий и организаций Москвы, которым не хватило совсем немного, чтобы войти в топ-20. 

Информационный портал по охране и безопасности – это интернет-площадка, которая включает каталог всех ЧОПов и ЧОО Москвы, свежие вакансии охранников, новости, статьи и опросы. С Chop.Moscow поиск качественных охранных услуг и добросовестных работодателей стал гораздо быстрее и легче.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов