©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

On-line сервис М2format.ru - заказ широкоформатной печати через интернет

Компания m2format запустила одноименный сервис — онлайн площадку для расчета и заказа широкоформатной и интерьерной печати. Система полностью автоматизирована и не требует общения с менеджерами типографии. В первую очередь, m2format.ru будет интересен типографиям и рекламным агентствам, которые имеют регулярную потребность в широкоформатной и интерьерной печати, но не имеют собственного оборудования.

Оформление заказа происходит в несколько шагов.

На первом шаге заказчик, используя веб-интерфейс, указывает размеры изделия, материал, тип печати и требуемую пост-печатную обработку. На втором шаге указывается срочность изготовления, вид доставки и способ оплаты. Третий шаг - загрузка макетов. Немедленно после этого заказа поступает на обработку в типографию.

Благодаря on-line сервису m2format.ru, минимальное время от оформления заказа до отгрузки может составлять 2 часа.

Система позволяет организовать работу нескольких сотрудников отдела продаж компании заказчика. Руководитель компании видит все заказы, оформленные его сотрудниками, включая информацию о цене, оплате и готовности.

Постоянным клиентам предоставляется возможность заключения договора отсрочки оплаты.

Но, пожалуй, важнейшим моментом, позволяющим привлечь в систему профессионалов полиграфического рынка является низкая стоимость продукции, которая обеспечивается как высокой оснащенностью производства, так и низкими операционными издержками на расчет и оформление заказа.

Еще одна отличная новость от компании: с нового года будет запущен раздел УФ печати на жестких носителях, латексная печать и рекламные конструкции.

Портал полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com - один из наиболее посещаемых полиграфических порталов рунета, хорошо известный среди поставщиков, производителей и потребителей полиграфической отрасли. Торговая площадка полиграфического оборудования и расходных материалов, сервис поиска типографий и размещения заказов и тендеров на полиграфическую продукцию, ежедневная лента новостей отрасли, выставки, обзор прессы, профессиональный полиграфический форум - вот почему портал - основное место полиграфического бизнеса. Полиграфия = ПЕЧАТНИК.com 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов