©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Panasonic, «Пятерочка» и «М.Видео»: Выберу.ру опубликовал рейтинг лучших карт для шопоголиков

Карта «Panasonic» Россельхозбанка стала лучшей в рейтинге предложений для шопоголиков от Выберу.ру

Покупать подарки к празднику или товары каждодневной необходимости можно в свое удовольствие. Вдвойне приятно совершать покупку, когда знаешь, что за любой товар получишь хорошую скидку. А в период предпраздничного шопинга получать бонусы, скидки и кэшбэк выгодно как никогда. В этом своим владельцам помогают кобрендовые карты: продукты, которые банки выпускают совместно с популярными торговыми марками.

В декабре, перед новогодними праздниками, специалисты Выберу.ру представили рейтинг 12 лучших карт для шопоголиков. При сравнении продуктов команда сайта учитывала проценты начисления кэшбэк и на остаток по счету, стоимость обслуживания карты, дополнительные бонусы и надежность банка. Оплачивая покупки владелец карты получает не только скидки, но также бонусы или баллы, которыми можно погасить часть трат.

Лучшей кобрендовой картой по версии Выберу.ру становится «Panasonic» от Россельхозбанка. Совместная разработка российской кредитной организации и популярной компании создана на основе международной платежной системы JCB. За любые покупки по карте владелец получит бонусы, которыми можно расплатиться в фирменном интернет-магазине Panasonic. За покупки у Panasonic обладатель «пластика» также получит 20% кэшбэк, а за остальные траты вернет 5%. На все товары фирмы распространяется 50% скидка, 10 000 бонусов клиент получает при оформлении карты.

«Мир» «Пятерочка» от Почта Банка занимает вторую строчку рейтинга Выберу.ру. Банковская карта поможет не только сэкономить на покупках в сети супермаркетов, но и принесет ежемесячный доход. При открытии «Сберегательного счета» на карту начисляется до 6% годовых. За все покупки в партнерской сети владелец вернет до 25% от трат. При первой трате и в день рождения банк подарит обладателю карты до 5000 баллов, а за покупки в «Пятерочке» начисляются бонусы в трехкратном размере. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте privetmir.ru.

Третьей в ТОП-е карт для шопоголиков Выберу.ру становится «М.Видео – Бонус» Альфа-Банка. С ежедневных трат владелец получает баллы, которыми можно оплатить часть покупки в магазинах «М.Видео». С каждой покупки в магазине техники обладателю карты вернется до 3% от трат в виде баллов, и 1,1% – за остальные траты. Кроме того, при покупке товаров в сети фирменных магазинов обладатель карты получает скидку до 100%. В мобильном приложении «Альфа-Мобайл» и интернет-банке «Альфа-Клик» доступны бесплатные переводы с карт любых банков.

Портал Выберу.ру – это огромная база данных, на ресурсах которой собрана информация о 476 банках, 195 страховых компаниях, 121 МФО и 73 НПФ со всей России. В системе сервиса хранятся тарифы 3047 банковских вкладов, 1583 ипотечных и 1587 потребительских кредитов, 664 кредитных и 2526 дебетовых карт, а также 870 автокредитов. С Выберу.ру вы найдете и закажете любой финансовый продукт по вашим требованиям.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов