©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Выберу.ру представил рейтинг кредиток для шопоголиков

На Выберу.ру опубликован ТОП кредитных карт  для шопоголиков

Декабрь – месяц, когда мы ничего не успеваем. Впереди много планов: оплатить налоги, купить подарки, праздничный наряд, украсить дом. Обычно к концу года денег практически не остается. Чтобы выгодно тратить и покупать, банки представляют клиентам кредитные карты, созданные совместно с торговыми сетями. Владельцы таких кредиток получают ряд привилегий, скидки и бонусы при покупках в партнерской сети, а также кэшбэк от банка.

В последнем месяце уходящего года специалисты портала Выберу.ру представили рейтинг лучших кредитных карт для шопоголиков. При составлении рейтинга команда сайта учитывала размер процентов по кредиту, размер кэшбэк, стоимость обслуживания карты, лимит кредитования, срок льготного периода, надежность банка и дополнительные бонусы. В ТОП вошли 18 карт от ведущих банков России.

Первое место занимает карта Panasonic от РоссельхозБанка. Совместно с крупной компанией российский банк разработал кредитную кобрендовую карту на базе международной платежной системы JCB. Владелец карты получает 20% кэшбэк бонусами за покупки у Panasonic и 5% – за любые траты по счету. Баллы можно конвертировать в рубли по курсу 1 бонус = 1 рубль и потратить их в интернет-магазине Panasonic Eplaza. За покупки фирменных товаров владелец получает скидку до 50%, карта предоставляется с бесплатным обслуживанием. Льготный период – до 55 дней, ставка – от 23,9%, лимит до миллиона рублей.

Кредитка «Детский мир» от МТС-Банка становится второй в рейтинге Выберу.ру. За покупки в сети магазинов владельцу возвращается кэшбэк бонусами: 8,3% за траты на одежду и обувь, 5,3% – за покупки других товаров и 1,3% за расходы в других торговых точках. Баллы можно копить и оплачивать ими до 100% покупки по курсу 1 бонус = 1 рубль. Первый год обслуживание карты предоставляется бесплатно. Кредитный лимит – до 299 тыс. руб., ставка – от 24,9%, льготный период – 51 день.

Замыкает тройку лидеров ТОП-а кредиток для шопоголиков от Выберу.ру карта «Рандеву» «Тинькофф Банка». С каждой покупки обладателю карты вернутся баллы, которые можно потратить на обувь, сумки и аксессуары в фирменной сети магазинов. 10% баллами возвращается за траты в магазинах Rendez-Vous, 2% – в любых магазинах одежды и обуви, 1% – за остальные расходы. Для родных и близких владелец может открыть бесплатную дополнительную карту. Кредитный лимит продукта – 700 тыс. руб., ставка – от 15% годовых, льготный период – 55 дней.

Портал Выберу.ру – это обширная база данных, на ресурсах которой сосредоточена информация о банках, страховых компаниях, МФО и негосударственных пенсионных фондах со всей России. С Выберу.ру вы сможете сравнить, рассчитать и оформить ипотеку, потребкредит, кредитную или дебетовую карту, открыть вклад, заказать полис Каско или ОСАГО, выбрать надежный НПФ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов