©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Jog Dog представляет новую коллекцию обуви весна-лето 2019

Итальянский бренд обуви Jog Dog представляет новую коллекцию обуви для женщин и детей к сезону весна-лето 2019.

Дизайнеры марки обращаются к стилям биотек и неофутуризм, в основе которых лежит идея гармонии человека, природы и высоких технологий. Эти концепты бренд сочетает с актуальными модными трендами sport chic, glam casual и логоманией, создавая оригинальные эффектные модели обуви, которые непременно станут must-have в новом сезоне.

Так, для женщин Jog Dog создал изысканные кожаные пантолеты с мехом лисы и норки. Первые (с мехом лисы) «раскрашены» в оттенки бирюзы, индиго, желтого, пудрово-розового, черного и лилового. Пантолеты с мехом норки представлены в актуальных оттенках сезона – мятном, белом, черном, желтом и пудрово-розовом. Благодаря миксу кежуал-мотивов и элегантных, романтичных деталей женская обувь Jog Dog из весенне-летней коллекции позволит создать эффектные sport chic образы.

Для детей марка разработала удобные сникеры и сандалии, которые будут идеальным решением и для мегаполиса, и для отдыха на курорте. Для юных модницы Jog Dog представил кожаные сникеры с декором в виде пчел и бабочек, с объемным шнурком-лентой, который завязывается в… романтичный бант. Кроме того, в коллекцию для девочек вошли сникеры из сатина с рюшами и сияющие сникеры глиттер, которые, наверняка, придется по вкусу юным модницам.

Также для девочек Jog Dog разработал сандалии из сатина, декорировав их пышными бантами, босоножки с декором из меха норки и мерцающие сандалии-глиттер. На каждый день марка предлагает девочкам и мальчикам сандалии из кожи и текстиля, созданные в тренде Logomania: обувь дополнена декоративными деталями и принтами с названием бренда.

Для мальчиков марка выпустила кожаные кеды на липучках, которые гармонично сочетают в себе палитру из синего, белого и серого цветов.

Итальянский бренд Jog Dog был создан в Венеции. Стиль марки – актуальный и популярный sport chic, который сочетает в себе эффектный оригинальный дизайн, удобство и максимальный комфорт. Обувь для женщин, мужчин и детей от Jog Dog идеально подходит и для прогулок по городу, и для активного отдыха на горнолыжных курортах.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов