©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Встречайте новую коллекцию обуви Skandia осень-зима 2019-2020 на выставке CJF!

С 25 по 28 февраля 2019 г. итальянский бренд обуви Skandia примет участие в 22-й международной выставке CJF «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» в Москве. Марка представит новую коллекцию обуви осень-зима 2019-2020 для женщин и детей.

Бренд выпустил модели ботинок и сапог с 23 по 42 размер в рамках линии Skandia. В нее вошла обувь для малышей, детей дошкольного возраста, подростков, а также для женщин. Кроме того, на выставке марка представит коллекцию Skandia Basic – базовые модели сапог и ботинок для детей и подростков на каждый день. Размерный ряд этой линии – с 25-го по 38-й.

Вся обувь Skandia производится с использованием специальной мембраны SkandiaTex, которая обладает теплоизоляционными свойствами, водонепроницаемостью и влагостойкостью. Каждая модель обуви дополнена стельками с тройным слоем изоляции, что позволяет дольше сохранять тепло. Подошвы сапог Skandia изготавливают из инновационного мультикомпонентного полиуретана BASF Elastopan®: он гарантирует высокий уровень сцепления с поверхностью и сопротивления скольжению.

Познакомиться с новой коллекцией обуви Skandia осень-зима 2019-2020 можно с 25 по 28 февраля 2019 года на выставке CJF в «Экспоцентре». Павильон 3, стенд 3Е60.

Skandia – это обувь итальянской фирмы, которая производится с 1970-х годов и уже давно закрепила свое место среди известных мировых обувных гигантов. За это время Skandia не раз доказывала, что в создании зимней обуви им нет равных. Секрет успеха данного бренда заключается в использовании особых индивидуальных технологий, которые были разработаны конкретно для обуви Skandia, в том числе это уникальная мембрана SkandiaTex, которая делает зимнююобувь не только теплой, но и удобной, комфортной.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов