©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Русский Стандарт выпустил новую кредитную карту для малого и среднего бизнеса

Банк Русский Стандарт вместе с международной платежной системой VISA выпустили новую кредитную бизнес-карту для клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса.

Бизнес-картой удобно оплачивать представительские, хозяйственные и командировочные расходы. Карта может использоваться для оплаты корпоративных покупок в торговых точках и сети интернет.

Кроме того, бизнес-карта является удобным и современным инструментом для проведения самоинкассации: с ее помощью клиент может вносить и снимать наличные в удобное время в любом из банкоматов Русского Стандарта.

Карта позволяет бесплатно пользоваться кредитными средствами до 55 дней (грейс-период). Ставка по кредиту 19,9% годовых.

Подать заявку на кредитную бизнес-карту могут клиенты банка по эквайрингу, а также предприниматели, оформившие услуги по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО). В рамках пакетов по РКО компания может выбрать один из трех тарифных планов, в зависимости от эквайринговых оборотов компании и количества ежемесячных операций по счету: «Минимальный», «Базовый» или «Актив».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов