©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В театре ЖК «Мечта» премьера!

Накануне нового года в ЖК «Мечта» состоялась премьера спектакля по сказке-повести «Щелкунчик» Э. Гофмана, в котором впервые за историю театра «Мечты» были задействованы все актеры и студийцы всех возрастных групп театральной студии.

«Щелкунчик» - наиболее оригинальная постановка за всю историю театра. Главной задумкой стало перенесение сцены в зрительный зал, а зрителей на сцену. Спектакль получился яркий, музыкальный и масштабный. В спектакле было задействовано более 30 актеров. Режиссером-постановщиком стала Нелли Нефедова.

ЖК «Мечта» существует уже с 2005 года и за это время в нем шло активное развитие инфраструктуры. На основе детской театральной студии в 2014 году был создан семейный музыкальный театр «Мечты», художественным руководителем которого стала Нелли Ртвеладзе – режиссер театрального коллектива по профессии, работавшая в Московских театрах в качестве актрисы.

Театр «Мечты» постоянно развивается и постепенно выходит на новый уровень: в постановках стали принимать участие не только дети, но и взрослые, участники стали выезжать за пределы жилого комплекса с гастролями, например в Санкт-Петербург было вывезено уже 4 спектакля. Театр активно дает благотворительные концерты в детских домах, пансионатах и госпиталях.

Жилой комплекс «Мечта» основан в 2005 году, это мультиформатный охраняемый поселок, который находится на закрытой территории между Ленинградским и Дмитровским шоссе в 23-х километрах от Москвы. Здесь строятся коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома с видом на лес или озеро. Внутри охраняемого поселка есть два частных детских сада, частная начальная школа, магазины, медицинский центр с подстанцией скорой помощи и культурно-развлекательный центр, идет строительство общеобразовательной школы, работает своя транспортная компания с 9 автобусами до Москвы и Лобни. Поселок относится к классу «комфорт», однако благодаря грамотной политике застройщика цены держатся на уровне эконом-класса. Жилой комплекс «Мечта» – это уникальная возможность купить коттедж, таунхаус или квартиру в престижном районе Московской области недорого.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов