©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания Wi-Fi.Click — партнер международного аэропорта

В конце 2018 года Акционерное общество «РусьСвязьИнтеграция» (далее - торговая марка Wi-Fi.Click) получила статус партнера одного из аэропортов Московского авиационного узла и теперь будет предоставлять услуги беспроводного доступа к сети Интернет посредством Wi-Fi с авторизацией в крупнейшем аэропорту Российской Федерации.

Система авторизации пользователей Wi-Fi.Click была доработана специально для аэропорта и способна эффективно обрабатывать огромные массивы данных, обеспечивая реализацию полного спектра задач, стоящих перед заказчиком. В системе используется графическое оформление, разработанное «Студией Артемия Лебедева».

Wi-Fi.Click — мультиязычная система авторизации, которая полностью соответствует требованиям законодательства РФ, поддерживает идентификацию иностранных граждан и совместима с самыми различными устройствами. Система производит более 50 тысяч авторизаций в сутки, и с момента внедрения в аэропорту авторизовала несколько миллионов пользователей, тем самым зарекомендовала себя как надежная и стабильная.

«Партнерство с крупнейшим аэропортом Российской Федерации — это важное достижение и признание наших успехов в отрасли. Это означает, что мы сумели проявить себя в качестве компании, способной на равных конкурировать с «Большой тройкой» провайдеров на открытом рынке России», — говорит руководитель проекта Wi-Fi.Click.

Системы авторизации WI-FI.Click — это проект АО «РусьСвязьИнтеграция», основанного в 2015 году. Акционерное общество «РусьСвязьИнтеграция» предоставляет услуги связи на территории Российской Федерации и оказывает полный перечень интеграционных услуг в этом секторе.

Компания предлагает следующие продукты:
• публичный доступ в Интернет посредством Wi-Fi;
• организация Wi-Fi на мероприятиях и выставках;
• маркетинговые данные;
• аналитика и статистика по клиентам;
• решения для общественных зон.

Wi-Fi.Click используется там, где есть публичный Wi-Fi, а значит требуется обеспечить авторизацию пользователей в соответствии с текущим российским законодательством: в кафе и ресторанах, фитнес-центрах, салонах красоты, гостиницах и отелях, торговых комплексах, на автозаправочных комплексах и т. д.

Контактная информация:
Контактное лицо: Клевцов Максим Александрович
Адрес: 119285, г. Москва, ул. Пудовкина, 7
Телефоны: 8 800 77-515-77, +7 (495) 181-666-1, +7 (812) 66-55-116
Электронная почта: kma@wi-fi.click
Сайт: https://wi-fi.click/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов