©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ IT-УСТРОЙСТВА БИЗНЕС - СЕГМЕНТА ДЛЯ ЛЮБЫХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ СРЕД НА ISE 2019

06 февраля, Амстердам. LG Electronics представляет самые последние технологические разработки бизнес-сегмента на выставке ISE 2019 в Амстердаме, проходящей в период 5-8 февраля.

На стенде LG на ISE будут показаны разнообразные IT-продукты, оптимизированные для каждой вертикальной среды и фактически смоделированы различные условия их использования, в том числе в больницах, финансовых учреждениях, административных помещениях, учебных классах и диспетчерских. Вниманию посетителей предоставлена наиболее широкая линейка решений, от облачных до медицинских, включая лидирующую на рынке модель монитора LG UltraWide ™, имеющую множество конструктивных параметров, обеспечивающих высокую производительность и портативность.

Диспетчерская: Мониторы для государственных и частных центров управления

В Диспетчерской представлены различные продукты, оптимизированные для одновременного мониторинга нескольких помещений, что очень важно для центров управления, таких как пульт охраны или центральные диспетчерские. В частности, 49-дюймовый монитор UltraWide ™ (49WL900) значительно повышает производительность при многозадачном режиме и заменяет громоздкую многоэкранную установку. Монитор оснащен дисплеем  разрешением Dual QHD 5120 x 1440, что эквивалентно двум 27-дюймовым дисплеям с разрешением QHD 2560 x 1440. Используя все преимущества такого экрана, монитор имеет функцию поддержки режима picture-in-picture (картинка в картинке) для просмотра содержимого из нескольких источников и одновременной работы с несколькими приложениями. Кроме того, он имеет 108 пикселей на дюйм (PPI) для обеспечения оптимальной четкости изображения, что идеально подходит там, где требуется точность и качество отображения.

Биржевые торги: Устройства для многозадачных решений для трейдеров в финансовых учреждениях

В этой секции представлены бизнес-решения, оптимизированные для многозадачного режима в финансовых учреждениях, когда используются несколько дисплеев в ограниченном рабочем пространстве с целью повышения производительности.

38-дюймовый моноблок UltraWide™ All-in-One Thin Client (38CK900) от LG, оптимизированный для облачных устройств. Благодаря соотношению сторон 21:9 разрешение WQHD+ (3840 x 1600) на изогнутом широкоэкранном IPS -дисплее  в четыре раза детализированнее, чем базовое HD, что обеспечивает безупречную четкость. Монитор позволяет одновременно отображать несколько окон данных, максимально повышая производительность финансистов, которые одновременно работают с многочисленными диаграммами и экранами. Технология AMD FreeSync позволяет точно отслеживать большие объемы быстро меняющихся данных без искажений. Обеспечивая большее вертикальное пространство, чем дисплеи 16:9, 25-дюймовый монитор FHD IPS от LG (25BL55W) имеет соотношение сторон 16:10 с целью снижения нагрузки на глаза при прокрутке вверх и вниз для просмотра таких файлов, как документы Word, листы Excel и PDF. При использовании двух мониторов рядом, 25-дюймовый IPS монитор выглядит как единый монитор благодаря своей трехсторонней безрамочной конструкции.

Помимо моноблока 38CK900, на стенде также демонстрируются другие новейшие линейки облачных устройств LG, которые представлены рядом конструктивных параметров с повышенной производительностью и портативностью, предлагая оптимизированные решения облачных сервисов для любой вертикали или бизнес-среды. В одной из этих линеек представлен 14-дюймовый портативный ноутбук тонкий клиент (14ZT980) - продукт типа ноутбука, обеспечивающий бесперебойную работу вне офиса. Он весит меньше килограмма и оснащен процессором Intel Celeron 3965U (Kabylake). Портативный компьютер также обеспечивает доступ к различным облачным системам для бесперебойной работы и поставляется с батареей повышенной ёмкости для максимальной портативности. 14ZT980 практичен и удобен для профессионалов, отличается надёжностью и высокой производительностью. В линейку также входит тонкий клиент коробочного типа (CK500) для простой, но производительной облачной системы. CK500 подходит для любых пространств, благодаря компактной конструкции и поддержке вертикального крепления на монитор VESA. Устройство обеспечивает беспроводное соединение по Wi-Fi и Bluetooth для лаконичной облачной рабочей станции без лишних кабельных подключений.

Работа в офисе и обучение: Монитор бизнес - сегмента для офисов и учебных заведений

В этой секции посетителям предлагаются продукты для повышения производительности и креативности, такие как 32-дюймовый дисплей UltraFineTM 4K UHD (32UL950), один из ведущих продуктов на потребительском рынке с разрешением 3840 x 2160. 32UL950 обладает большой производительностью для изображений или видеоматериалов с высоким разрешением. Это помогает творческим профессионалам настроить цветовые тона и цветовое пространство HDR-контента, проектов 2D-графики и 3D-моделирования. А также позволяет разработчикам редактировать видео и анимированную графику и микшировать звук одновременно. Благодаря поддержке Thunderbolt-3 пользователи могут упростить настройку с помощью одного кабеля для видео, аудио, передачи данных и даже одновременной зарядки ноутбука, что идеально подходит для требовательных профессионалов.

Здравоохранение: Медицинские мониторы для использования в клиниках и хирургии

LG представит передовую линейку медицинских устройств, разработанную с целью повышения четкости изображения для максимальной эффективности в области здравоохранения. Такие функции, как угол обзора передовой технологии IPS от LG , позволяют нескольким медицинским работникам смотреть в мониторы под разными углами с минимальным искажением цвета и более точными изображениями.

27-дюймовый 8-мегапиксельный монитор для клинического обзора (27 HJ713C) обеспечивает возможность точного и стабильного отображения теней в медицинских изображениях. Монитор измеряет и устанавливает каждый тон в оттенках серого при производстве, чтобы обеспечить контраст в пределах 10% от DICOM GSDF при полной яркости. Его отличает заводская калибровка DICOM (250 нит), которая соответствует рекомендациям ACR-AAPM-SIIM по вторичной проверке яркости, используя датчик подсветки для измерения стабильности яркости подсветки и автоматической компенсации колебаний яркости возникающей по прошествии длительного времени использования. Датчик поддерживает яркость с калибровкой DICOM в течение 3 лет.

27-дюймовые 4K и Full HD хирургические мониторы (27HJ710S, 27HK510S) от LG предназначены для получения наиболее точных изображений в операционной. Благодаря цветовому охвату sRGB 115% (расширенному в области красного цвета) мониторы обеспечивают более точное воспроизведение цвета, особенно в красном спектре. 27-дюймовые мониторы также можно использовать как сдвоенный монитор, впервые в своем роде в отрасли. 27HJ710S обеспечивает превосходное качество изображения для сложных хирургических операций. Его 8-мегапиксельный IPS - дисплей обеспечивает детализированные изображения ранее труднодоступных областей и отображает несколько сигналов. 27HK510S обеспечивает оптимальное качество изображения для повышения эффективности операций, поскольку Full HD IPS - дисплей разработан специально для использования совместно с другими хирургическими Full HD устройствами.

LG также продемонстрирует свое комплексное решение для облачной обработки данных - 24-дюймовый моноблок тонкий клиент (24CK570), обеспечивающее повышенный уровень безопасности и простоту управления данными в приемных и помещениях для ухода за пациентами.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.