©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Показ Модного дома Svetlana Evstigneeva на «Ассамблее-2019» в Дзержинском

25 января состоялся показ коллекции Модного дома Svetlana Evstigneeva S/S 2019 на юбилейном городском балу «Ассамблея-2019», который прошел в городе Дзержинский – одном из культурных центров Подмосковья.

За пять лет праздник стал городской традицией. Главный идеолог «Ассамблеи» – Маргарита Панаморенко, супруга главы Дзержинского Виталия Панаморенко. Это ежегодное роскошное светское событие дарит юношам и девушкам возможность перенестись в XVIII век, почувствовав себя героями любимых романов и освоив навыки старинных бальных танцев. В течение нескольких месяцев девять пар из школ и молодёжных центров города готовились к финалу конкурса, проходящего в рамках «Ассамблеи», и разучивали шесть танцев. Финал конкурса состоялся 25 января. Светлана Евстигнеева вошла в состав звёздного жюри, которое оценивало пары, вместе с актрисой, певицей, режиссером и продюсером Аленой Галлиардт, певцом, актером, телеведущим и продюсером Сергеем Переверзевым и экс-солистом «Хора Турецкого» Валентином Суходольцем. Возглавил жюри Евгений Папунаишвили – известный танцовщик, хореограф и участник проекта «Танцы со звездами».

Между выступлениями дебютантов гостей праздника ждало множество приятных сюрпризов. Одним из них стало модное дефиле от Светланы Евстигнеевой. Коллекция весна-лето 2019, представленная дизайнером в конце прошлого года на Moscow Fashion Week, а затем на неделе моды Silk Road в Китае, выполнена из легких, невесомых тканей, создавая женственные и романтичные образы. Манящая, воздушная и светлая прозрачность одних платьев и сдержанные изящные геометричные формы других неизменно приводили зрителей в восторг. Ярким акцентом показа стало пышное многослойное платье со шлейфом из летящей небесно-голубой ткани, вызвавшее искреннее восхищение как женской, так и мужской части публики. Струящееся желтое платье длиной в пол, аристократичное и утонченное, также вызвало бурю оваций.

Помимо показа мод, гости насладились яркими выступлениями шоу-балета «Эдельвейс», неповторимыми вокальными номерами от Валентина Суходольца, Сергея Переверзева и Алены Галлиардт, а также поучаствовали в мастер-классе по танцам от Евгения Папунаишвили. Все конкурсанты оказались невероятно хорошо подготовлены. Все без исключения пары выглядели эффектно и грациозно, каждый танец в их исполнении доставлял зрителям массу эмоций. Третье место по праву досталось паре №2 – Валерию Бельскому и Анастасии Титаревой. Их наградил депутат городского Совета депутатов Сергей Дубин. Пара №7, Кристина Казанова и Александр Умрихин, получила специальный приз от депутата Московской областной думы Владимира Жука. Второе место в ежегодном городском зимнем бале «Ассамблея-2019» завоевала пара №4 – Елизавета Артанова и Курбан Рамазанов. Дипломом и памятный подарок им достался из рук генерального директора ЗАО «Эмка» Алексея Вешкина. Приз зрительских симпатий достался паре № 6 – Клаудиу Марусяк и Екатерине Фельдшеровой. Прежде чем назвать победителя, на сцене был вручен специальный приз от Светланы Евстигнеевой, которая внимательно оценивала не только мастерство, но и стиль участников. Дизайнерское платье от модного дома получила Дарья Никифорова – финалистка из пары №5. Кстати, эксклюзивное платье от бренда Svetlana Evstigneeva можно было увидеть и на самой хозяйке бала Маргарите Панаморенко. А победителями юбилейной ассамблеи стала пара №1 – Ксения Чехомова и Степан Демехин. Для поздравления и награждения лучшей пары на сцену поднялись Маргарита и Виталий Панаморенко.

Маргарита Панаморенко, хозяйка бала:

«С каждым годом мы старались привносить что-то новое в сценарии бала, и это действительно очень непросто. В юбилейный бал, конечно, хотелось удивить. В этом году среди жюри присутствовал профессиональный хореограф Евгений Папунаишвили. Огромное удовольствие доставил всем и профессиональный актер Виктор Овсянников. Изюминкой «Ассамблеи-2019» стал показ коллекции эксклюзивной одежды дизайнера Светланы Евстигнеевой. У нас было много разных идей, и мы все их воплотили. Все получилось».

Светлана Евстигнеева:

«Участие в Ассамблее-2019 стало незабываемым событием. Прекрасно, что давняя традиция светских балов существует в таком формате благодаря организаторам «Ассамблеи» и даёт гостям и участникам возможность окунуться в утончённую салонную атмосферу. Показы в подобных декорациях – это интересный опыт. Думаю, мои платья подходят историческим интерьерам, пышность которых подчеркивает и раскрывает красоту образов этой коллекции».

Дом моды Svetlana Evstigneeva выпускает эксклюзивные коллекции роскошных свадебных и вечерних платьев, одежду класса «прет-а-порте», а также изящно детализированные аксессуары и украшения ручной работы. Образы, созданные дизайнером и основателем бренда Светланой Евстигнеевой. поражают тонким чувством стиля, креативными идеями и необычным кроем. Бренд завоевал популярность среди модной публики уже после первой коллекции, появившейся на свет в 2012 году. А c 2014 года Дом Моды «Svetlana Evstigneeva» – постоянный участник Moscow Fashion Week.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов