©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новые услуги и скидки нашим покупателям!

Скидка 5% на товар при 100% предоплате! Теперь у нас появилась услуга самовывоза т.е. вы можете оплатить товар на нашем сайте и забрать его, не тратя деньги на доставку. Вы можете оплатить любой банковской картой!

Коллектив магазина TVRANDA.ru всегда делает все чтобы улучшить сервис и ассортимент и сделать покупку удобнее и доступнее. Для этого мы дали возможность производить предоплату через наш сайт и возможность самовывоза. Также по предоплате идет скидка на товар в размере 5%.

Если вы не хотите плать за доставку, то можете теперь забрать товар из нашего офиса, заранее оплатив за него через наш сайт. 

Теперь выможете оплатить картой любого банка и будь то она кредитная или дебетовая.

ТВ-магазин «Ранда» является одним из проектов компании «Ранда» (юр. название ЗАО «Ранда»), основанной в 1992 г. и имеющий долгую историю и большой опыт работы на рынке. Компания имеет в штате опытный персонал, который постоянно следит за мировыми тенденциями и за новинками, чтоб наши покупатели получали качественный и интересный товар.

Благодаря нашим возможностям и опыту мы минуем многих посредников и поэтому наши покупатели получают качественный товар по хорошим ценам.

Основная деятельность компании «Ранда»:

  • Оптовая и розничная торговля товарами народного потребления.
  • Поиск и продажа любых товаров из Китая, Тайваня, Южной Кореи и других стран.
  • Разработка товаров под потребности заказчика или под собственные потребности.
  • Продвижение собственных товаров на рынке.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов