©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

21.02.2019 г. состоялся поэтический спектакль #монориммужеству от Театра живого слова

21 февраля 2019 года прошел уже второй поэтический спектакль

из серии #Монорим от #ТеатрЖивогослова . В этот раз мы провели его в преддверии «Дня защитника Отечества» и назвали #Монориммужеству. Темами стихотворных высказываний стали мужество, сила, первооснова, дом, защитник, муж, мужчина, решимость, цель, опора и подобное.

В #Моноримемужеству на сцену вышли современные поэты:

Надежда Гаврилюк, Игорь Горин, Наталья Тарабри, Алексей Левшин, Дима Рубин, Юлия Санжаревская, Елизавета Трусевич.

Дима Рубин, основатель Театра живого слова, автор и режиссёр спектакля:

«…Мы сделали самое главное — мы задали периодичность, ежемесячный спектакль. Это важно. Это сложно. Каждый раз предлагаем поэтам тему для высказываний: первый спектакль посвятили рождеству и новому году, этот мужеству (вся глубина понятия), следующий состоится 16 марта и пройдёт под знаком любви.

Отдельная наша гордость — в каждом спектакле на сцену выходят разные поэты (не артисты). Кто-то известен публике, а кто-то встретится с ней впервые, кто-то читает свои стихи для профессиональных литературных кружков, а кто-то боится сказать своё слово. И таким образом мы формируем крепкий костяк #театра. Для чего? Это пока секрет.

И мы экспериментируем. В этот раз мы ушли с основной площадки (ММКЦ), чтобы попробовать маленькую сцену маленьким составом ради ощущения «глаза в глаза» со зрителем, который, надо сказать, принял нас очень хорошо.

Я хочу сказать спасибо и всем участникам спектакля. И без поддержки ММКЦ и Китайского лётчика Джао Да было бы значительно сложнее.

И приглашаю на #Моноримлюбви 16 марта 2019 года в ММКЦ..».

Организаторы: Театр живого слова при поддержке ММКЦ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов