©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Ярославле открылся Клуб Главных Бухгалтеров

28 февраля в отеле Park Inn by Radisson состоялось открытие Клуба Главных Бухгалтеров, организованного компанией “РосНалогКонсалтинг”.

Темой первой встречи стали камеральные проверки, а именно, что и как проверяет налоговая, какие ошибки выявляет и какие доказательства собирает. Спикеры конференции, в прошлом сотрудники налоговых органов, рассказали о том, какие документы можно не предоставлять на законных основаниях и как вести себя при проверках.

Важной частью мероприятия стали дискуссии и общение между участниками - главными бухгалтерами крупнейших предприятий ЦФО. Всего мероприятие посетило 25 руководителей бухгалтерских служб производственных и торговых предприятий Ярославской, Московской, Ивановской и других областей.

Организатор Клуба Главных Бухгалтеров - компания РосНалогКонсалтинг. Юридическая компания “РосНалогКонсалтинг” специализируется на налоговом праве. В штате работают налоговые юристы и аудиторы. Компания ведет свою деятельность с 2006 года и оказывает услуги бизнесу по всей России. Узкопрофильные специалисты “РосНалогКонсалтинг” помогают клиентам определить действительные обязательства по налогам, вернуть излишне уплаченные налоги, наладить уверенное и обоснованное с юридической позиции общение с налоговыми органами.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов