©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Универсиада с ЛАЙСОЙ от Москвы до Красноярска

Рекламный оператор наружной, транзитной и indoor-рекламы ЛАЙСА провел масштабную рекламную кампанию в поддержку XXIX Всемирной зимней Универсиады, которая пройдет в Красноярске со 2 марта по 12 марта 2019 года.

Рекламная кампания проходила в Москве, Красноярске, Абакане и Дивногорске. Все локации были выбраны в соответствии с маршрутами следования участников и гостей Универсиады.

Кампания стартовала в феврале и охватила всю сеть цифровых билбордов ЛАЙСА, расположенных на третьем транспортном кольце и основных вылетных магистралях Москвы, задействованы сити-форматы на Московском центральном кольце (МЦК) и экраны в городских подземных переходах. По числу перевозок МЦК можно сравнить с метрополитеном и с каждым месяцем пассажиропоток увеличивается. В среднем, в месяц услугами МЦК пользуются более 21 млн.  человек.

В Абакане забрендирован фасад здания вокзала. В Дивногорске разместили баннер на пешеходном переходе, ведущем к зданию вокзала.

В Красноярске были задействованы стикеры в пригородных электропоездах, стикеры на остановках по маршруту следования участников Универсиады, а также баннеры и забрендированные колонны в здании вокзала.

В рамках региональной кампании ЛАЙСА реализовала размещение стикеров в поездах дальнего следования по маршрутам Москва – Красноярск, Москва – Владивосток, Москва – Северобайкальск, Москва – Чита, Москва – Нерюнги, Москва – Пекин,  Москва – Абакан, Москва – Улан-Удэ, Красноярск – Новосибирск, Красноярск – Абакан, Красноярск – Иркутск, Тында – Кисловодск, Красноярск  –  Северобайкальск, Новосибирск – Абакан, Барнаул – Абакан, Адлер – Красноярск, Анапа – Красноярск, Красноярск – Карабула, Новосибирск – Владивосток. Пассажиропоток поездов дальнего следования смешанный и состоит из гостей города и его жителей.

Выбранная медийная  стратегия обеспечивает высокую частоту контакта в период проведения рекламной кампании и постоянный контакт аудитории с рекламным сообщением о предстоящем событии.

 «Универсиада – это важное мероприятие не только для жизни страны, но и для нашей компании.  Мы очень рады, что причастны к такому значимому событию», - отмечает Сергей Кузнецов, ведущий менеджер ЛАЙСА.

Универсиада – это международные и национальные спортивные соревнования среди студентов, проводимые Международной федерацией университетского спорта (FISU). В студенческих играх приняли участие 3050 спортивных делегатов из 50 стран мира и более 320 тысяч гостей и зрителей.

АО «ЛАЙСА» — один из крупнейших рекламных операторов наружной, транзитной и indoor-рекламы в России. Компания основана в 1993 году и на сегодняшний день имеет разветвленную сеть филиалов с главным офисом в Москве. С 2006 года является официальным рекламным оператором ОАО «РЖД». 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов