©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сеть «Дочки-Сыночки» приглашает на день рождения!

В ноябре сеть магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» отмечает свой 21 день рождения и приглашает взрослых и детей отпраздновать эту замечательную дату вместе! Веселые торжества по случаю полного совершеннолетия компании будут проходить 18 ноября в 10 магазинах сети в Москве.

Полное совершеннолетие – серьезный повод, чтобы отпраздновать его в масштабах всей страны и поблагодарить наших покупателей за их любовь и преданность. 18 ноября вас и ваших детишек в магазинах «Дочки-Сыночки» ждет праздник со сладкими угощениями, шоу мыльных пузырей, мастер-классами, фокусами, конкурсами с призами. Пока малыши будут играть с аниматорами, перевоплощаться в сказочных персонажей с помощью аквагрима и прекрасно проводить время, родители смогут изучить ассортимент магазина и порадовать любимых дочек и сыночков обновками. 

Но на этом хорошие новости не заканчиваются. В честь дня рождения «Дочки-Сыночки» в течение всего месяца в магазинах сети действуют скидки до 70% на одежду и обувь, а также СУПЕР скидки на любимые бренды игрушек, продукты питания, подгузники, аксессуары для кормления, детскую косметику и средства гигиены. В акции принимают участие товары популярных брендов: «Агуша», Barbie, Sylvanian Families, Huggies, Merries и др. 

Товары по привлекательным ценам можно приобрести и в интернет-магазине «Дочки-Сыночки»! До 16 ноября в рамках акции ToySale действуют скидки до 70% на детские игрушки, а также скидки до 60%  по акции MommySale на косметику, бытовую химию, товары для кухни и многое другое. До 17 ноября в интернет-магазине проходит большая распродажа обуви!

Празднование 21 дня рождения «Дочки-Сыночки» будет проходить в магазинах сети по адресам:

  • ТЦ «Универмаг 777», 2 этаж, ул. Вильнюсская, д.5 (12.00-14.00)
  • ТЦ W, 3 этаж, ул. Бирюлевская, д.51 (13:00 - 15:00)
  • ТЦ «Давыдково», 1 этаж, ул. Кастанаевская, д.54, к. 3 (14:00 - 17:00)
  • ТЦ «Южное Бутово», 3 этаж, ул. Веневского, д.4 (15.00-17.00)
  • ул. Свободы, д. 61, к. 1 (15:00 - 17:00)
  • ТЦ «Перекресток», цокольный этаж, Ленинский пр-т, д.99 (15:00 - 17:00)
  • ТЦ «Л-153», 3 этаж, ул. Люблинская, д.153 (15:00 - 17:00)
  • Мячковский б-р, д.10 (15:00 - 17:00)
  • ТЦ «Перекресток», -1 этаж, ул. Раменки, д.3 (15:00 - 17:00)
  • ТЦ «Радонеж», 2 этаж, ул. Уральская, д.25 (15:00 - 17:00)

Больше информации на сайте компании http://www.dochkisinochki.ru и в соцсетях https://vk.com/dochkisinochki, https://www.facebook.com/dochkisynochki/

Справка о компании:

«Дочки-Сыночки» – крупная инновационная и динамично развивающаяся компания, сеть супермаркетов товаров для детей от 0 до 16 лет. Более 160 магазинов компании открыты в 70 городах РФ. «Дочки-Сыночки» предлагает большой спектр продукции – свыше 60 000 наименований от более чем 700 поставщиков из России, Белоруссии, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. В ассортименте: одежда, обувь, игрушки, питание и средства гигиены, кроватки, коляски, стульчики для кормления, электромобили.

По всем вопросам и за дополнительной информацией обращайтесь к Ольге Ращупкиной:

+7-926-212-09-41, olga.rashupkina@rim-pn.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Дочки-Сыночки


Компания «Дочки-Сыночки» открыла первый магазин в Хабаровске

Сеть магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» продолжает наступление на Дальневосточный федеральный округ. Первый магазин сети открылся 16 декабря в Якутске, в ТВЦ «СахаЭкспоЦентр», а второй начнет работу уже 23 декабря в Хабаровске, в ТЦ Smile Mart (ул. Павла Морозова, 118). Традиционно открытие будет сопровождаться праздником с подарками и угощениями для детей и взрослых.


Готовимся к Новому году вместе с компанией «Дочки-Сыночки»!

До главного зимнего праздника осталось не так много времени, а столько всего еще надо успеть. Купить подарки для родных и близких, взрослых и совсем еще маленьких, украсить дом и – самое главное – зарядиться новогодним настроением! Это можно сделать в сети магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки», где все уже готово для того, чтобы сказочно встретить наступающий год. Добро пожаловать на марафон новогодних скидок и хорошего настроения!


Ограбление года в сети магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки»!

22 ноября в сети магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» стартует легендарная распродажа «Черная пятница»! Сделать покупки с огромными скидками можно как в интернет-магазине компании, так и офлайн – в вашем любимом магазине рядом с домом. Успейте сделать покупки по Супервыгодным ценам!


Сеть «Дочки-Сыночки» открыла магазин в Нижнем Новгороде

Новый, четвертый по счету магазин компании в Нижнем Новгороде открылся 11 ноября в ТРЦ «Фантастика» на ул. Родионова, 187. По традиции, открытие сопровождалось праздником для детей и взрослых с обязательным сладким угощением, играми, конкурсами и подарками.


Компания «Дочки-Сыночки» устраивает праздник в честь открытия нового магазина

Компания «Дочки-Сыночки» приглашает всех на веселый праздник детства, который состоится 14 октября в 14:00 в честь открытия нового магазина в ТЦ «Колумбус»! Маленьких гостей ждут аниматоры, интересные конкурсы с подарками, веселые игры, а родителей – специальные цены и выгодные предложения на множество детских товаров.