©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Блокчейн-технологии в мировой экономике и бизнесе

В рамках «III Международной корпоративной недели-2018» от Ассоциации «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» 14 февраля состоится открытое мероприятие, посвященное вопросам цифровой экономики, блокчейн-технологиям и искусственному интеллекту.

Бесплатная регистрация на мероприятие по ссылке: https://egorov-ilya-vadimovich.timepad.ru/event/637773/ . Все зарегистрировавшиеся участники также получат ссылку для доступа к онлайн-трансляции. Записей не будет!

«III Международная корпоративная неделя-2018» – это крупнейшее деловое событие в сфере корпоративного управления и подготовки кадров, финансового рынка и финансовой безопасности, развития блокчейн-технологий и поддержки инноваций. В течение пяти дней на площадке пройдут тематические сессии с участием ведущих экспертов. Вы сможете познакомиться с более чем 50 известными спикерами, среди которых:

  • Людмила Голубкова, председатель Административного Совета
Национальной ассоциации бизнес-ангелов, управляющий партнер фонда Starta Capital.
  • Георгий Вербицкий, управляющий директор, Россия и СНГ, компания еТоро.
  • Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс», кандидат физико-математических наук, автор более 60 научных работ. Главный редактор профессионального журнала «Интернет-маркетинг».
  • Джин Колесников, основатель Singularity University Moscow Chapter, визионер робототехники и технологической сингулярности.
  • Дмитрий Мариничев, представитель Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в сфере интернета (Интернет-омбудсмен), генеральный директор инжиниринговой компании ООО «Радиус Груп», основатель проекта Russian Mining Coin.
  • Дмитрий Чередник, эксперт ФРИИ Сколково Global Venture Alliance
Акселераторы PepsiCo, IKEA, MeGA и др. Собственник одной из самых больших в России и СНГ консалтинговых компаний по управлению отделами продаж SalesUp Consult, преподаватель МВА Плехановском университете, МГУ, Сколково.
  • Александр Нестеров, управляющий партнер Crypto Alliance.
  • Максим Первунин, адвокат, управляющий партнер TFH Russia, эксперт в области международного структурирования бизнеса и ICO.
  • Никита Куликов, исполнительный директор Heads Consulting, учредитель АНО «ПравоРоботов», член экспертного совета по Цифровой экономике при ГосДуме РФ.
  • Александр Дмитриев, технический директор группы ЮНИТ CTO «Электронное облако».
  • Артем Кольцов, председатель Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн технологиям при Государственной Думе РФ, учредитель консалтингового агентства в сфере блокчейна «Мир Труд Майнинг», учредитель и генеральный директор диджитал-агентства «Легион» и многие другие.

Гостей и зрителей онлайн-трансляции ждет очень насыщенная программа: http://directorium.info/

Контакты для связи по вопросам спонсорского участия и аккредитации для СМИ: viktoriyacul@gmail.com, тел. +7 (967) 062-15-46

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Директориум


«III Международная корпоративная неделя – 2018» соберет более 5000 участников

Ассоциация «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» с 12 по 16 февраля 2018 года проводит «III Международную корпоративную неделю – 2018». Это крупнейшее деловое событие, посвященное корпоративному управлению и подготовке кадров, финансовому рынку и финансовой безопасности, развитию блокчейн-технологий и поддержке инноваций.