©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мытищинский приборостроительный завод расширяет сотрудничество с ПАО «ГАЗПРОМ»

Мытищинский приборостроительный завод расширяет сотрудничество с ПАО "ГАЗПРОМ" в сфере поставок специальной автомобильной техники собственного производства. Первая "ласточка" - Передвижная лаборатория контроля качества и дефектоскопии (ЛКК) - отправилась в Управление аварийно-восстановительных работ** - подразделение ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

Передвижная лаборатория дефектоскопии и неразрушающего контроля качества сварных швов трубопроводов ЛКК в изотермическом кузове из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ - инструмент для реализации современного принципа обеспечения качества трубопроводов – гарантированное выявление дефектов сварных швов.

*ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 7 месторождений, в том числе 4 газовых, 2 газоконденсатных и 1 нефтегазоконденсатного. Производственные объекты Общества расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке, Урале и в Якутии. В составе предприятия — 5 газовых промыслов и 3 газопромысловых управления. На правах оператора компания оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем, Вынгапуровском, Тарасовском, Северо-Губкинском, Вьюжном и Еты-Пуровском месторождениях (ЯНАО).

**Управление аварийно-восстановительных работ - самое молодое подразделение вспомогательного производства ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Его история начинается с 1 апреля 2001 г., когда на базе ремонтно-механического, энерго-эксплуатационного цехов и участка по ремонту технологических трубопроводов было создано Ремонтно-эксплуатационное управление, в 2005 году реорганизованное в УАВР. Сегодня в состав УАВР входят три цеха: по восстановлению технологического оборудования, по восстановлению коммуникаций производственных подразделений, по аварийному ремонту технологических трубопроводов, а также лаборатория неразрушающего контроля.

ООО «Мытищинский приборостроительный завод» (ООО «МПЗ») - завод автоспецтехники - производство колесных вездеходов, специализированных инженерных комплексов, передвижных лабораторий и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.
Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и иностранных автомобилей, на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

141004, г. Мытищи, М.О., 1-й Силикатный пер., 12
Тел./факс : +7 (495) 583-6675, 583-4942, 583-1264

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов