©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ "PROACTIONS.RU - АКЦИИ И КОНКУРСЫ", СОЗДАННАЯ 12 МАР. 2018 Г., ОПУБЛИКОВАНА В GOOGLE PLAY

Как сообщила команда Google Play, после всестороннего тестирования новая версия приложения "PROACTIONS.ru - акции и конкурсы", созданная 12 мар. 2018 г., официально опубликована в Google Play для скачивания и использования.

Как заявили разработчики приложения "PROACTIONS.ru - акции и конкурсы", скачивание и использование приложения для всех категорий пользователей было, есть и будет абсолютно бесплатным.
Кроме того, в Google Play Console подготовлен подробный отчет о тестировании для APK приложения "PROACTIONS.ru - акции и конкурсы" (версия 1406), где собрана подробная информация о тестировании приложения на разных устройствах.
Обращает внимание очень высокая общая средняя оценка, данная пользователями по результатам тестирования - 4,571 из возможных 5-и. При этом по результатам того же тестирования APK версии 1406 видно, что ни одно устройство в процессе не выявило никаких проблем.
Потому неудивительно, что число установок приложения "PROACTIONS.ru - акции и конкурсы" на активных устройствах* по сравнению с 30 предыдущими днями возросло на 5,4%.

Скачать актуальную версию можно скачать по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.proactions

В настоящее время ведется также обновление очередной версии приложения для устройств, использующих операционную среду iOS.

Информация от разработчиков
PROACTIONS.ru представляет собой информационный ресурс о промо-акциях, конкурсах и викторинах, проводимых на территории РФ, в которых разыгрываются призы, подарки и другие приятные мелочи.
В нашем приложении Вы сможете найти информацию по актуальным промо-акциям и конкурсам, ознакомиться с правилами участия, количеством призов и почитать отзывы участников. Вы сможете выбрать для себя акции и конкурсы из наиболее популярных активностей, а также отсортировать их по категориям и бренду.

*Количество устройств Android, которые были активны за последние 30 дней и на которых установлено приложение.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов