©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT

Выставка маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» на протяжении многих объединяет на одной площадке маркетологов, аналитиков рынка, разработчиков и производителей рекламной продукции, рекламные агентства и заказчиков.

В творческой, но профессиональной среде выставки «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» заключаются выгодные сделки и партнерские соглашения.
Ежегодно мероприятие посещают около 10 000 специалистов.

Целевая аудитория: руководители и сотрудники отделов маркетинга и рекламы, представители розничной торговли, брендов и коммерческие компании, рекламные агентства.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Дизайн, брендинг, креатив
  • Продвижение товаров на местах продаж, POSM, Displays
  • Digital signage
  • Shop design
  • Рекламная полиграфия
  • Сувенирная промопродукция
  • Материалы и оборудование
  • Интернет-реклама
  • Новогодняя продукция
  • Образование
  • Пресса

В 2018 параллельно с «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» будет проходить выставка «ДИЗАЙН NEXT. Дизайн от идей до прототипов» – проект, являющийся продолжением Первой Московской биеннале дизайна, с успехом прошедшей в апреле 2017 года.
«ДИЗАЙН NEXT» — это платформа для взаимодействия всех участников дизайн процесса, представляющая новые идеи и концепции дизайна будущего. Впервые на площади более 4000 квадратных метров будут представлены экспериментальные проекты и программы, которые проверяют на прочность привычные представления о дизайне, а также подвергают решительному пересмотру его внешние и внутренние междисциплинарные границы.

Выставка представит новейшие достижения в дизайне по широкому спектру областей его бытования: промышленный дизайн, графический дизайн, информационный дизайн, средовой дизайн, fashion-дизайн, дизайн торговых пространств, дизайн элементов продвижения, событийный дизайн, которые меняют и формируют комфортную среду для человека.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:

24-я специализированная выставка маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» – это крупный международный форум, где при участии отраслевых ассоциаций ежегодно проводятся бизнес-конференции, семинары, мастер-классы и профессиональные конкурсы.
В 2018 году в рамках выставки пройдут многочисленные мероприятия деловой программы: Международный бизнес-форум «Маркетинг в ритейле», Ритейл Практикум, Блок Брендинга, Блок Ритейла, Блок Сувенирной продукции, Блок Дизайна, Блок Digital, Блок Теле- и кинорекламы, Блок Социальной рекламы, Блок Event-технологий, Блок Прессы и мультимедиа, Блок SMM, Блок Маркетинговых услуг.
В Блоке теле- и кинорекламы пройдут показы работ лауреатов конкурсов «25 каДР», EPICA Awards (Англия), AICP (США), Clio Awards (США), Adstars (Корея) и ADFuture (Россия).

СПЕЦПРОЕКТЫ:

В 2018 году в рамках мероприятия откроется экспозиция 14-го конкурса POSM и in-store коммуникаций POPAI RUSSIA AWARDS. В 2017 году на рассмотрение жюри было представлено 320 дисплеев. Конкурс занимает третье место в мире после США и Франции по объему представленных POS-дисплеев и проектов, а также представляет несколько специальных номинаций.

Акцентом выставки станет международный конкурс праздничного, событийного и средового дизайна. Проект охватывает все направления по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления, а также по подготовке праздничных мероприятий. Цель Конкурса – объединить и максимально полно продемонстрировать возможности рынка, тенденции и инновации, самые успешные решения.

В 2017 году 15 участников представили на конкурс 62 проекта в 11 номинациях. В конкурсе приняли участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, а также компании из Польши и Чехии. Экспозицию конкурса за 4 дня работы посетило более 7000 человек. В состав жюри 2018 войдут главы администраций крупнейших городов РФ, представители администраций ТЦ и ТРЦ, архитекторы, дизайнеры, эксперты в области ритейл-брендинга и визуального мерчандайзинга. 18-й профессиональный конкурс телевизионной рекламы «25 каДР» является некоммерческим проектом, цель которого – представить сегмент телевизионной рекламы на выставке. В конкурсе принимают участие рекламные ролики, принятые заказчиками и вышедшие в эфир в течение 2017 года. Жюри конкурса состоит из продюсеров продакшн-компаний, выставивших ролики на конкурс.
Специалисты могут зарегистрироваться и получить приглашение на «ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ NEXT» на сайте выставки.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА:

Под патронатом:
Правительства Москвы

При поддержке:
Ассоциации маркетинга в ритейле POPAI Россия
Национальная Ассоциация Рекламно-Сувенирной Индустрии (НАРСИ)
Ассоциации Коммуникационных Агентств России (AKAP)
Ассоциации Российских Брендинговых Компаний (АБКР)
Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ)
Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)
Ассоциация Ко-Маркетинга России

«Помимо креативной, творческой составляющей, все большую роль играют современные технологии, материалы и оборудование. Новые форматы, в первую очередь цифровые, с каждым днем активнее занимают ниши на рынке. И выставка традиционно является ведущей площадкой для их представления»
И.В. Шубин, Руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы

«Выставка «Дизайн и Реклама» традиционно собирает на одной площадке всю российскую рекламную отрасль. «Дизайн и Реклама» – это, без сомнения, зеркало нашей индустрии»
А. Андреев, сопрезидент Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР)

«POPAI Russia давно и плотно сотрудничает с выставкой «Дизайн и Реклама» и тому есть ряд причин: выставка профильная, нужная, интересная, посещаемая и любимая не только состоявшимися специалистами, но и молодыми перспективными дизайнерами и рекламистами»
В.В. Бычков, Президент POPAI Russia

Часы работы выставки:
10 апреля с 10-00 до 19-00
11-13 апреля с 10-00 до 18-00

Москва, Крымский Вал, 10

www.design-reklama.ru

Организатор: “ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ”

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ЭКСПО-ПАРК


Заявки на Международный конкурс праздничного, событийного и средового дизайна принимаются до 20 марта!

Если у вас есть успешные реализованные проекты по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления, то торопитесь до 20 марта подать заявку на Международный конкурс праздничного, событийного и средового дизайна, чтобы продемонстрировать свои работы компетентному жюри и широкой аудитории специалистов – посетителям выставки «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT».