©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

"Аладдин Р.Д." отметил лучшего бизнес-партнёра по итогам 2017 года

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, отметила в качестве лучшего бизнес-партнёра по итогам 2017 года компанию "Информзащита", ведущего системного интегратора в области информационной безопасности.

Такой награды "Информзащита" была удостоена за высокие показатели продаж, комплексный подход и качество оказания услуг по продуктам "Аладдин Р.Д.".
"С "Информзащитой" мы сотрудничаем уже более 12 лет, и на протяжении последних семи лет компания ежегодно подтверждает статус нашего лучшего бизнес-партнёра, -- рассказывает Алексей Сабанов, заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д. ".-- Мы рады, что наше партнёрство развивается не только в сторону увеличения роста продаж, но и повышения экспертизы и качества реализованных проектов. Сегодня "Информзащита" на высоком уровне оказывает расширенную поддержку по всей продуктовой линейке "Аладдин Р.Д." и является единственной компанией, обладающей дополнительным статусом сервисного партнёра".
"Мы рады продолжительному сотрудничеству с компанией "Аладдин Р.Д." и получению статуса лучшего бизнес-партнёра. "Аладдин Р.Д." является для нас одним из ключевых партнёров по внедрению решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных. Партнёрские взаимоотношения на данном уровне обеспечивают наших клиентов действительно эффективными решениями в области информационной безопасности и открывают новые возможности по защите критической информации заказчиков. Уверен, что присвоение данного статуса будет способствовать дальнейшему продвижению ИБ решений "Информзащиты" на рынке, а также плодотворному сотрудничеству с компанией "Аладдин Р.Д.", -- комментирует технический директор компании "Информзащита" Илья Четвертнев.
"Информзащита" является партнёром "Аладдин Р.Д." с 2007 года. Помимо государственных структур решения разработчика активно используются в проектах банковской сферы, нефтегазовой отрасли, индустрии транспорта, телекоммуникационных организациях и др.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Аладдин Р.Д.


"Аладдин Р.Д." выступил на GIS Days 2020

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, 22 октября 2020 года приняла активное участие в ежегодной конференции Газинформсервис "Global Information Security Days 2020", посвящённой информационной безопасности.


Средство защиты информации «Блокхост-Сеть 4» совместимо с USB-токенами и смарт-картами линейки JaCarta

Компании ООО «Газинформсервис», отечественный разработчик программного обеспечения и оборудования для защиты информационной безопасности и комплексной инженерно-технической охраны и «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, завершили тестовые испытания на совместимость своих продуктов.


ViPNet PKI Client версии 1.4 поддерживает USB-токены и смарт-карты JaCarta для ОС Windows

Российские разработчики и поставщики решений для обеспечения информационной безопасности – компании "Аладдин Р.Д." и "ИнфоТеКС" – завершили тестирование своих продуктов на совместимость.


"Аладдин Р.Д." в очередной раз подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает об успешном завершении очередного инспекционного контроля системы менеджмента качества на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).


MERLION – официальный дистрибьютор систем защиты информации "Аладдин Р.Д."

Компания MERLION, один из лидеров российского рынка VAD и ведущий широкопрофильный дистрибьютор, и компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, электронной подписи, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, подписали дистрибьюторское соглашение. Статус "Официальный дистрибьютор "Аладдин Р.Д." в России" даёт MERLION право осуществлять реализацию и продвижение всех продуктов вендора.


Поздравляем "Таможенную карту" с профессиональным Юбилеем!

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, поздравляет партнёра "Таможенная карта" с профессиональным Юбилеем – 20 лет!


"Аладдин Р.Д." сообщает о выпуске новой версии JC-WebClient – 4.3

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о выпуске новой версии продукта JC-WebClient для работы с USB-токенами и смарт-картами JaCarta в Web-приложениях и облачных сервисах.