©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Итоги 14-th BEST INTRANET RUSSIA FORUM 2018 + Best Intranet Russia Awards

22 июня 2018 в центре Москвы завершился Национальный форум 14-th BEST INTRANET RUSSIA FORUM 2018 + Best Intranet Russia Awards: Digital workplace: Как создать эффективное информационное пространство. Организатором форума выступила компания Quorum при содействии Елены Богдановой и Ривелти.

Мероприятие собрало более 100 специалистов по внутренним коммуникациям. В нем приняли участие представители компаний: ТД ЦУМ, РОСНЕФТЬ, НЛМК,IBS, RAMBLER&CO. АЛЬФА - БАНК, ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК, РОСАТОМ, ЕВРАЗ и многие другие.

Прошедшее мероприятие стало особенным для участников. На форуме была возможность услышать новые кейсы, в том числе и зарубежные практики. Raul Cano Argamasilla из компании BAYER в своем выступлении рассказал об управлении знаниями в компании. «Важно разделять управление информацией и знаниями, это совершенно разные истории, с разными задачами и ресурсами. Знания передаются от человека к человеку, а не через девайсы».

Партнером мероприятия выступила компания Ривелти в лице Елены Богдановой. Елена представила результаты единственного в России исследования опыта использования интранета - 2018. 76 компаний-участников: тренды, диджитал воркплейс, персонализация, мобильная версия, проблемы, команда, технологии и многое другое.

Среди партнеров мероприятия: Битрикс 24, Fusion веб интегратор, ADV/web-engineering, Корус Консалтинг, Digisky и Medialine.

Стоит отметить, что в этом году на форуме выступило много новых спикеров с интересными кейсами и свежими решениями для бизнеса.

Большой интерес вызвало выступление Карины Осиповой, Леруа Мерлен о том, как повысить эффективность работы мобильного интранета у себя в компании. При помощи HR-бота Леруа Мерлен удалось освободить HR-специалистов от рутинной работы и освободить время для более важных задач.

 «Что нужно поколению соцсетей в мобильном интранете? Потребность в признании заслуг». Об этом рассказала Александра Гончарова из Бургер Кинг. 

Также, запоминающимся стала презентация Татьяны Руссиновой, Центральный Банк России: Интранет: 10 простых уроков. В своем выступлении Татьяна отметила, какими должны быть принципы корпоративного портала заложены в фундамент: «Стратегичность и последовательность развития системы, простота и удобства пользователя, повышение эффективности деятельности сотрудников и организации в целом».

С еще одним ярким докладом выступила Яна Ларина, НЛМК: «Основная сенсация моего доклада: перезапуск портала Группы НЛМК – это первая масштабная миграция в России с платформы SharePoint на платформу Битрикс24. Аудитория новой платформы насчитывает 47 тысяч пользователей».

В рамках 14-th Всероссийского Форума BEST INTRANET RUSSIA 2018 прошел

конкурс 13 –th BEST INTRANET RUSSIA AWARDS. Победителями конкурса стали:

«BEST INTRANET RUSSIA-2018: лучшая реализация принципов корпоративного портала» БАНК РОССИИ

«INTRANET, как инструмент информирования и платформа для общения сотрудников» ПЕТЕР  СЕРВИС

«INTRANET, как инструмент решения HR-задач и повышения вовлеченности» ТД ЦУМ/

 Свое признание также получила конкурсная работа компании Росэлектроники в специальной номинации: «Симпатия Жюри».

Подводя итоги форума, можно отметить, в обиход все чаще входит новое понятие: Digital Workplace.

В основе этого понятия лежат две идеи. Первая идея – мобилизация, доступ к рабочим ресурсам независимо от местонахождения сотрудника с различных устройств. Вторая идея заключается в том, что традиционный интранет — слишком узкое понятие. Для полноценной работы сотрудников к интранету необходимо добавить возможность работы с существующими (унаследованными) бизнес-приложениями.

Интранет – это важный элемент внутренних коммуникаций. Для тех, кого интересуют вопросы интранета и других internal communications 22 – 23 ноября 2018 состоится XIV Всероссийская конференция ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА – 2019. Регистрация открыта уже сейчас. Каждый желающий может поучаствовать в создании программы конференции.

Подробности уточняйте по телефону: 8(495)789-38-83 или по e-mail: smart@quorum.guru

Сайт организатора: http://www.quorum.guru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Quorum LLC


XII Всероссийская конференция "Управление коммерческими закупками 2019": «Увеличение надежности и доходности закупок», прошла 6-7 декабря 2018, в Москве DoubleTree by Hilton Hotel

Организатор мероприятия - Quorum. Партнеры конференции - компании Simple, Skyeng, Коммерсантъ Картотека.


Вторая Всероссийская конференция «WOW CONFERENCE 2019. Как получить WOW эффект от WOW сервиса?» прошла 29-30 ноября 2018 года в AZIMUT Hotel Smolenskaya.

Организатором конференции выступила компания Quorum.Партнерами WOW Conference выступили компании ЦРТ | ГРУППА КОМПАНИЙ и Skyeng.  


Приглашаем на XII Всероссийскую конференцию «УПРАВЛЕНИЕ КОММЕРЧЕСКИМИ ЗАКУПКАМИ – 2019»: Увеличение надежности и доходности.

6-7 декабря 2018 в Москве в DoubleTree by Hilton Hotel в 12-й раз компания Quorum соберет Директоров по закупкам, руководителей по снабжению и логистике для обсуждения самых важных вопросов в сфере организации закупок.


Итоги XIV Всероссийской конференции ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА – 2019

22-23 ноября 2018 г. в Москве в конференц-холле «Холидей Инн Лесная» прошла Всероссийская конференция по стратегии внутренних коммуникаций в условиях перемен.



29-30 ноября 2018 г. в Москве пройдет II Всероссийская конференция по клиентскому сервису WOW CONFERENCE 2019

Организатор конференции – Quorum.* В фокусе мероприятия - вопросы клиентоориентированности на всех уровнях организации и технологические решения для повышения удовлетворенности клиентов.


Итоги X Юбилейной конференции ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360

02 ноября 2018 в Москве завершилась X Юбилейная конференция ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 360: Привлечение, развитие, удержание рабочего персонала. Российская практика. Организатор - компания Quorum.