©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Как сыграть свадьбу и не разориться: полезные советы от Банка Русский Стандарт

Девушки с детства мечтают о самой великолепной свадебной церемонии, где невеста – в образе принцессы, в белом платье и под пышной фатой, кружится в танце с прекрасным кавалером. В то же время мужчины в этот знаменательный день спешат порадовать возлюбленных, подарив им настоящий праздник, который запомнится на всю жизнь.

Хочется, чтобы такой ответственный момент не омрачали непредвиденные траты. Специалисты Банка Русский Стандарт делятся секретами о том, как рационально подойти к расходам на самый яркий праздник в жизни.

Возьмите все в свои руки

Свадьбы – это большой бизнес с высокой конкуренцией. Существует множество различных агентств, обещающих организовать для влюбленной пары женитьбу мечты. Зачастую такие услуги стоят немало, поэтому рекомендуем потратить время и приобщиться к созданию праздника самим. Не так сложно выбрать место проведения торжества и продумать его оформление. Как вариант, предлагаем отпраздновать событие по-европейски в уютном парке или на набережной, заранее договорившись с районной администрацией. Можно также провести церемонию на загородной площадке для пикников и сэкономить таким образом на ресторане. А для организации банкета нанять выездную кейтеринг-службу, либо самостоятельно подыскать официантов через сервисы онлайн-объявлений.

Вместо пышного застолья стало модно организовывать фуршеты, где пространство проведения праздника поделено на тематические зоны. В каждой из них для гостей приготовлены небольшие развлечения, а именно – рисование хной, создание картин, портретов или шаржей, приготовление вкусностей, мастер-класс по оригами, роспись тарелок и многое другое. Найдите умельцев при помощи специально предназначенных для этого интернет-ресурсов и в разы сократите свадебный бюджет благодаря этому подходу.

Лайфхак от Русского Стандарта: проверьте на сайте банка, выпустившего вашу карту, есть ли какие-то подходящие акции с партнерами ресторанами или кейтерингами, которые дадут скидку при оплате по вашей карте. Программы лояльности, которые предполагают держателям карт скидки и привилегии при оплате картой, очень распространены у крупных банков. Именно так вы сможете сэкономить на счете.

Лимузины давно не в моде

Дорога в ЗАГС не самая пафосная часть мероприятия, так что не обязательно заказывать для себя и гостей самые дорогие машины. Огромный лимузин можно заменить несколькими классическими автомобилями одного цвета, украшенными в общем стиле или рискнуть и прокатиться на мопедах, которые можно арендовать в любом прокате города. Столь оригинальный подход к делу надолго запомнится не только присутствующим на свадьбе родственникам и друзьям, но и всем прохожим на улицах.

Выявите скрытые таланты среди друзей

Современный тамада на свадьбе - 50% успеха всего вечера, поэтому необходимо подойти к его выбору очень тщательно. Ведь мало кто захочет, чтобы праздник ограничился рутинным поеданием салатов за общим столом, а также заунывными тостами в адрес молодоженов. Сначала стоит задуматься, возможно, кто-то из знакомых обладает выдающимися артистическими способностями и имеет опыт проведения торжеств – есть шанс, что именно этот человек поможет в организации идеального вечера. То же самое касается фотографа и видеооператора, которые могут внезапно отыскаться среди близкого окружения.

При ограниченном бюджете вместо видеопоздравлений и заранее записанных love-story можно заранее составить фото-подборку для проигрывания на мониторе, например, смешные совместные фото пары. А еще подготовить свой плейлист с ритмичной музыкой. Такая находчивость позволит неплохо сэкономить на услугах ведущего и диджея.

 Идеальное платье невесты

Платье невесты заслуженно является жемчужиной всего праздника и вместе с тем - одной из самых затратных статей расходов во время свадьбы. С уверенностью скажем, что найти потрясающее платье по приемлемой стоимости реально, нужно только следовать некоторым правилам. Во-первых, можно хорошо сэкономить, если брать на прокат не новое платье, ведь за удовольствие надеть его впервые придется переплатить примерно в два раза. Во-вторых, на ценообразование изделия значительно влияет материал, из которого оно изготовлено. Так, искусственный креп-атлас выйдет в разы дешевле, чем, к примеру, натуральный шелк, а смотреться он будет ничуть не хуже. Помимо этого, одежда из последней коллекции гарантировано влетит в копеечку, в то время как изделие из прошлогодней будет более доступным. При этом оба варианта будут смотреться на невесте одинаково шикарно.

Лайфхак от Русского Стандарта: покупайте платье по карте, чтобы получить cashback (возврат процента от суммы расходов) обратно.

Оригинальное продолжение вечера

Как только отгремела свадьба, большинство новоиспеченных пар по традиции покидают гостей для продолжения празднования наедине. В случае, если молодожены хотят устроить что-то незабываемое и при этом несильно потратиться, советуем поехать за город. На туристических базах, к примеру, можно арендовать на ночь небольшую лодку или катер и провести эти чудесные часы в тишине, наслаждаясь романтикой при свете луны. Либо разбить палатку, украсив ее цветами, разноцветными лентами и воздушными шарами. В столь укромной обстановке легко на время позабыть обо всем на свете и по-настоящему отдохнуть от городской суеты.

И, конечно, если на какие-то расходы сейчас не хватает средств, то на помощь придут потребительские кредиты Банка Русский Стандарт или кредитные карты, по которым можно оформить беспроцентную рассрочку сроком до 12 месяцев.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Банк Русский Стандарт


Русский Стандарт выпустил премиальную карту Imperia Signature Visa с высоким кредитным лимитом и возможностью беспроцентной рассрочки

Банк Русский Стандарт выпустил новую премиальную карту с высоким кредитным лимитом и возможностью оформления беспроцентной рассрочки – Imperia Signature международной платежной системы Visa®.


Банк Русский Стандарт: пандемия повлияла на востребованность банкоматов

Банк Русский Стандарт изучил основные тренды и поведение клиентов в своей банкоматной сети за три квартала 2020 года. Пандемия оказала влияние на привычки пользователей ATM. Так, банкоматы теряют популярность за счет роста безналичных переводов, в том числе, свою долю у АТМ-операций отвоевывает Система быстрых платежей. При этом россияне предпочитают чаще вносить деньги через банкоматы, чем снимать.


Владельцев карт Банка Русский Стандарт ждет скидка 15% на покупки в интернет-магазине Braun

Банк Русский Стандарт и интернет-магазин Braun запускают выгодную акцию. При оплате покупок картами Русского Стандарта предоставляется скидка 15%.


Банк Русский Стандарт изучил, как эволюционирует механизм пользования бесконтактными банкоматами в условиях пандемии

Банк Русский Стандарт проследил, как изменились предпочтения пользователей бесконтактных банкоматов за три квартала 2020 года, которые оказались крайне востребованы в текущих условиях. А также аналитики оценили, как пандемия повлияла на операции клиентов в АТМ. Быстрее всего их осваивают молодые клиенты от 21 до 30 лет.


Русский Стандарт занял второе место в рейтинге банков по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах

Русский Стандарт занял вторую позицию в топ-3 банков с активами от 100 млрд до 1 трлн рублей по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах, согласно исследованию компании NAUMEN.


Банк Русский Стандарт: в 35 раз выросла сумма покупок по QR-коду через Систему быстрых платежей с начала года

С января по октябрь 2020 года число покупок по QR-кодам через СБП, согласно статистике Банка Русский Стандарт, росло каждый месяц, не теряя темпа: общая сумма выросла в 35 раз (по отношению к началу года).


Банк Русский Стандарт: число оплаченных штрафов ГИБДД летом 2020 года снизилось на 28% относительно прошлого года

Банк Русский Стандарт сравнил, как его клиенты-автомобилисты оплачивали штрафы по картам банка летом 2020 и 2019 г.г. Общее количество оплаченных водителями квитанций снизилось на 28%.