©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Schüco: светопрозрачные системы из Германии

Компания "Крафт" представляет немецкие высокотехнологичные системы для изготовления окон, дверей, стеклянных ограждений и другой светопрозрачной продукции.

Schüco (Шуко) — это немецкие высокотехнологичные системы для изготовления окон, дверей, стеклянных ограждений и другой светопрозрачной продукции. Они рассчитаны как для частных клиентов, так и коммерческих застройщиков. Основным сырьем в производстве систем Schüco выступает алюминий, сталь и ПВХ, которые хорошо комбинируются с различными материалами, отличаются широкими возможностями дизайна и функциональности.

Для промышленных и коммерческих объектов Шуко предлагает решения, сочетающие в себе не только «умные» технологии, удобство, но и эстетичный внешний вид. Благодаря этому, возможно реализовывать проекты с различными требованиями к безопасности и автоматизации объектов, включая противопожарную защиту, контроль доступа, обеспечение определенного микроклимата, пр.

Для частных клиентов и коммерческих строительных компаний, специализирующихся на возведении многоквартирных домов и коттеджей, Schüco разработало оконные, дверные, раздвижные системы, стеклянные ограждения, в т.ч. для зимних садов и балконов, которые тоже отлично между собой сочетаются. Результат применения систем Шуко - энергоэффективное строительство и реконструкция, отвечающие высоким требованиям дизайна, безопасности и комфорта.

Компания Крафт - официальный дилер компании Schüco в Москве и МО. Мы осуществляем не только поставку изделий профильных систем Шуко, но и выполняем их качественный монтаж в соответствии с технологией и рекомендациями производителя.

Телефон компании: 8 (800) 550-43-11
Сайт https://www.kraft-schueco.ru
E-mail: info@kraft-schueco.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов