©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
| CONDTROL |

Новинка от CONDTROL убережет от покупки бракованного авто

В разгар лета компания CONDTROL выпустила новинку – толщиномер Paint Check, позволяющий без труда определить толщину покрытия на кузове автомобиля.

В разгар лета компания CONDTROL выпустила новинку – толщиномер Paint Check, позволяющий без труда определить толщину покрытия на кузове автомобиля. Прибор имеет магнитный вихретоковый сенсор, поэтому может измерять толщину покрытия как на черных, так и цветных металлах, не повреждая поверхность. Одни из главных преимуществ CONDTROL Paint Check: интуитивное управление, простая калибровка и эргономичный дизайн. Новинка ориентирована на тех, кто рассматривает покупку подержанного автомобиля, а также сотрудников автосервиса и страховых компаний.

Для получения точных результатов перед началом измерений специалисты CONDTROL рекомендуют проводить калибровку прибора. Для этого в комплект включены металлическая пластина и шесть образцов толщины покрытия. Благодаря фирменному дизайну и конструкции корпуса, замеры можно проводить в двух положениях.

CONDTROL Paint Check – недорогой, полностью окупаемый толщиномер, который поможет оперативно определить изъяны кузова и обезопасит пользователя от покупки сомнительного авто.

Более подробно ознакомиться с техническим описанием новинки и оформить заказ можно на официальном сайте производителя: http://www.condtrol.ru

Напомним, что компания CONDTROL – единственный в России разработчик лазерных измерительных приборов и приборов неразрушающего контроля, занимающий лидирующие позиции на рынке. CONDTROL является правообладателем множества патентов РФ, США и ЕС. Продукция компании пользуется спросом не только в России, но и далеко за её пределами.

Наши контакты:

Головной офис компании CONDTROL

г. Челябинск, ул.Тагильская, 30

+7 (351) 211-02-00 /многоканальный/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы CONDTROL






Большая дальность и высокая точность: компания CONDTROL выпустила новую модификацию дальномера XP1

Компания CONDTROL, известная в России как разработчик лазерных измерительных приборов, постоянно работает над усовершенствованием дальномеров, предлагая пользователям новые приборы по доступной цене. Так, на смену известному XP1 пришел дальномер Smart 60 с увеличенным рабочим диапазоном – до 60 м.