©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

60 тонн песка ради спорта!

В субботу, 28 июля, на специально подготовленной площадке микрорайона «Дивногорский», по адресу Романтиков 3,
с 12 часов будет жарко! 60 тонн песка, заводная музыка, атмосфера настоящего праздника для самых активных
любителей пляжного волейбола, играть или болеть – каждый выбирает по вкусу.

28 июля пройдет Городской турнир по пляжному волейболу для всех желающих на специально подготовленной площадке в микрорайоне «Дивногорский» по адресу ул. Романтиков, 3.

С каждым годом всё больше молодежи стремится к здоровому образу жизни, благодаря развитию спортивной инфраструктуры жилых микрорайонов спорт во дворе – это командный дух и дружба.

«Мы стремимся к тому, чтобы во дворах звенели детские голоса, чтобы наши дети проводили лето не с планшетами, а с друзьями. Спорт важен не только для детей, пример родителей – самый лучший стимул заняться спортом, поэтому наша компания организует большой праздник спорта для всей семьи» - делится планами директор по маркетингу группы компаний «СЛК», застройщика микрорайона «Дивногорский», Евгения Марченко.

Городской турнир – это пропаганда здорового образа жизни и повышения спортивного мастерства. Участниками соревнований станут команды, сформированные из жителей города, кто заранее зарегистрировался и из присутствующих на мероприятии жильцов микрорайона. В планах организаторов проведение более 40 турниров на специально оборудованных полях.

Соревнования проводятся по действующим правилам пляжного волейбола, с профессиональным компетентным судейским составом. Для победителей уже готовы подарки, а всех гостей ждет развлекательная программа и угощения от партнеров.

Разнообразить досуг и привнести ярких красок в соревнования вызвались такие бренды как: Extreme Fitness, Служба доставки стейков Primo grill, Знаемиграем, IceCream_NSK, Будетвесело.рф и многие другие.

Организатор турнира – Группа компаний "СЛК", застройщик микрорайона «Дивногорский».

Информация о турнире на сайте https://www.div54.com/plyaz

Также в группе https://vk.com/mkdivnogorskiy

Официальный сайт организатора мероприятия http://divnogorskiy.ru/

Микрорайон «Дивногорский».

Застройщик группа компаний «СЛК».

Контактные данные для аккредитации СМИ:

Менеджер по рекламе и связям с общественностью

Лукьяненко Ксения, (383) 209 09 29, 8905 950 00 22

Электронная почта p35@3101310.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов