©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ООО «СоюзДонСтрой» - строительство защитного экрана из труб.

Компания ООО «СоюзДонСтрой» активно использует в реализации различных проектов подземного строительства самые эффективные инновационные методы, осуществляет строительство защитных экранов из труб, а также выполняет ряд множество сложных задач на территории РФ и ближнего зарубежья.

На сегодняшний день, в связи с развитием и строительством мегаполисов, всё чаще появляется необходимость в расширении транспортной инфраструктуры, составляющей которой, как правило, являются всякого рода подземные сооружения, путепроводы и подземные переходы.

Главными требованиями в постройке таких объектов является полное исключение посадки и деформирование поверхности, а также минимизация влияния строительного процесса на повседневную жизнь и ритм города. Самым оптимальным и рациональным решением данных задач считается технологическая методика постройки защитного экрана из труб.

Такого вида сооружение при строительстве не требует колоссальных экономических затрат и приостановки движения городского транспорта. При постройке подземных транспортных конструкций таких как автодорожные тоннели и переходы, позволяющих более или менее разгрузить дорожное движение на автомагистралях и обезопасить пешеходов.

Отличают такие модификации установки конструкции защитных экранов, преимущественное различие которых заключается по типу материалов, форм и размерами, способами возведения и прочее.

Постройки классифицируются на металлические сооружения из труб, железобетонные, выполненные из закрепленного грунта, а также опережающей бетонной крепи. При устройстве применяются такие технологические способы как метод продавливания или прокол труб малого диаметра, горизонтальное бурение, микротоннелирование и другие.

Компания ООО «СоюзДонСтрой» активно использует в реализации различных проектов подземного строительства самые эффективные инновационные методы, осуществляет строительство защитных экранов из труб, а также выполняет ряд множество сложных задач на территории РФ и ближнего зарубежья.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы СоюзДонСтрой


СоюзДонСтрой - технология струйной цементации грунтов.

Технология струйной сегментации грунтов или Джет граутинг широко применяется в строительстве коммуникаций. Методика направлена на подведение фундаментов или создания конструкций-ограждений под землей.



«Развитие – прямой путь к успеху!» ООО «СоюзДонСтрой» завершил строительные работы в Крыму.

Руководство «СоюзДонСтрой» отметило, что достижение столь высоких показателей, прежде всего, обусловливается четкой слаженной работой команды, огромным профессиональным опытом, высокой квалификацией сотрудников, а также, непосредственно с помощью применения высокоточных комплексов оборудования, совершенно нового поколения.



Флешмоб от ООО «СоюзДонСтрой». Крым Белая скала.

Руководители организации неспроста выбрали именно это место для реализации флешмоба. По задумке организаторов участие в шествие должно было не только познакомить Крымчан с деятельностью компании, но и поднять командный дух, а также послужить ярким мотиватором для преодоления личностных преград.


Выход микрощита на Крымском полуострове.

Начиная с июня 2018 года компания ООО «СоюзДонСтрой» приступила к выполнению второго этапа по реализации федеральной программы строительства водоотвода по которому обеспечивается бесперебойное бытовое и питьевое водоснабжение для более чем 400 тыс. жителей восточной части Крымского полуострова в объеме 195 тыс. кубометров в сутки.


Флешмоб Мыс Фиолент. ООО «СоюзДонСтрой».

Компания ООО «СоюзДонСтрой» в августе этого года стала организатором очередного флэшмоба, собрав группу из 100 человек добровольцев. Идеей организаторов было посетить таинственный и удивительный Мыс Фиолент в Крыму.