©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На международном фестивале Taste of Moscow Ростовская область представила свои лучшие винодельческие хозяйства

Taste Moscow – международный фестиваль лучших ресторанов и высокого стиля жизни!

Taste Moscow – долгожданное событие для тех, кто ценит и любит изысканную еду высокого качества, предпочитает премиальные товары, познавательный и разнообразный отдых.

Фестиваль Taste – это глобальный международный фестиваль. За 14 лет существования он получил признание и популярность во всем мире, и это не удивительно – на сегодняшний день этот праздник вкуса и стиля проходит в 19 городах мира на всех континентах: в Лондоне, Москве, Париже, Милане, Хельсинки, Амстердаме, Сиднее, Кейптауне и многих других. При этом неизменным флагманом остается уникальный Taste London!

Фестиваль Taste Moscow проходит в Москве с 2013 года, и сегодня он занимает достойное место в мировой линейке фестивалей Taste и обладает огромной популярностью как среди посетителей, так и среди участников.

Участники Taste Moscow – первоклассные рестораны, выдающиеся шеф-повара, компании, представляющие лучшие продукты, напитки и товары премиум-класса, а также услуги для искушенной публики.

Премиальные вина и При поддержке и участии Правительства Ростовской области на престижном фестивале была представлена коллективная экспозиция донского виноделия, традиционно собравшая заслуженные комплименты не только от гостей выставки, но и от профессионалов. В рамках фестиваля прошла презентация винно-гастрономического маршрута по казачьим угодьям и донским винодельням. Вина с бескрайних донских просторов, представленные на экспозиции Ростовской области, никого не оставили равнодушными.

«Винодельня Ведерниковъ», многократный обладатель наград европейских международных дегустационных конкурсов, представила изысканные вина из аборигенных донских сортов винограда и закрепила за собой звание производителя вин премиального сегмента.

Ярко заявила о себе и «Кантина», обладающая уникальными автохтонными сортами винограда, некоторых из которых нет ни у кого в мире. Донская винодельня нового поколения возрождает традиции русского виноделия, а произведенные вина уже успели получить высокую экспертную оценку профессионалов.

Отдельного внимания посетителей было удостоено хозяйство «Саркел», которое в производстве сыра  использует как опыт предыдущих поколений, так и новейшие техники.

«Ростовский завод шампанских» завоевали внимание публики новой линейкой продукции использующая в производстве все существующие виды шампанизации.

Большой успех имели мастер-классы «Донские вина в гастрономических сочетаниях», «Донское вино. Сорта, особенности и сочетание» и эно-гастрономический тур «Винодельни Дона» от Владимира Цапелика. Винный специалист рассказал о высококачественных аборигенных сортах донского винограда и особенностях вина географического наименования «Долина Дона».

Благородные вина Дона пришлись по вкусу и представителям виноторгового бизнеса России. Во время фестиваля деловые переговоры окончились заключением трех соглашений о взаимовыгодном сотрудничестве.

...

. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/293290/html-tegi-dlya-teksta-vyiravnivanie-razmer-shrift

...

. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/293290/html-tegi-dlya-teksta-vyiravnivanie-razmer-shrift

ВНИМАНИЕ!

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов