©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Инновации в лесовосстановлении – главная тема III Красноярского лесопромышленного форума

4 сентября стартует III Красноярский лесопромышленный форум. Откроется он пленарным заседанием «Актуальные вопросы лесовосстановления. Инновации и технологии». Организатором выступает министерство лесного хозяйства Красноярского края.

Модератор пленарного заседания – министр лесного хозяйства Красноярского края Димитрий Маслодудов. Спикер расскажет участникам о воспроизводстве лесов и лесоразведении на территории Красноярского края.

Новые технологии, которые применяются в лесовосстановлении, представит директор ФБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства» Александр Мартынюк.

Также в мероприятии примут участие депутат Государственной Думы Алексей Канаев, исполняющий обязанности председателя Правительства Красноярского края Юрий Лапшин, начальник департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Владимир Гришин, директор ФБУ «Российский центр защиты леса» Олег Токарев и другие эксперты федерального и регионального уровня.

Пленарное заседание состоится с 10:00 до 11:50 в конференц-зале «Амфитеатр» МВДЦ «Сибирь», 3 этаж.

III Красноярский лесопромышленный форум пройдет в рамках деловой программы ХХ международной выставки «ЭКСПОДРЕВ», которая будет работать в экспоцентре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 4 по 7 сентября.

Выставка «ЭКСПОДРЕВ» сегодня - это один из ведущих российских лесопромышленных проектов, имеющих статус международных.

За годы существования лесопромышленный проект уверенно вышел не только на всероссийский, но и на международный уровень. Ежегодно увеличивалось количество зарубежных участников и посетителей-специалистов из стран Европы, Азии, Америки. Эта тенденция сохраняется и сегодня. Так, если в 2016 году участвовали 111 компаний из 14 стран (28 зарубежных экспонентов), то в 2017 году – 147 компаний из 15 стран (37 иностранных участников).

Каширина Елена Владимировна

Директор выставки

  • +7 (391) 200-44-00 (вн. 910)
  • el@krasfair.ru
  • https://www.krasfair.ru/events/expodrev
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Выставочная компания «Красноярская ярмарка»


Выставка «СибРиМ – рекламные и маркетинговые технологии»

ВК «Красноярская ярмарка» приглашает принять участие в единственной за Уралом специализированной выставке «СибРиМ – рекламные и маркетинговые технологии». В 2018 году выставка будет работать с 18 по 20 октября одновременно с XVII межрегиональным Форумом предпринимательства Сибири.